Filtro de Aire Wix WA10120

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 203.77
Precio de oferta $ 203.77 Precio habitual
● En stock

NLT21-WA10120

765809237865

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Other brand cross references (64)
Brand / manufacturerReference number
AC DELCO PC 2390 E
ALCO MD-9732
BLUEPRINT ADZ 92219
BOSCH 0 986 626 850
BOSCH 0 986 MF4 626
BOSCH 1 457 433 055
CHAMPION U 718
CLEAN MA 1172
COOPERS AG 1441
COOPERSFIAAM PA7368
CROSLAND 8270
DELPHI AF20062
FEBI-BILSTEIN 30992
FIL FILTER HP 2136
FRAM CA9391
FRAM CA9590
GENERAL MOTORS 19239750
GENERAL MOTORS 89037218
GENERAL MOTORS 9196120
GENERAL MOTORS (GM) 13270886
GENERAL MOTORS (GM) 9129747
GENERAL MOTORS (GM) 9196120
GENERAL MOTORS (GM) 93193036
GIF-FILTER GA 189
GP1 F56A26GP
GUD AG 999
HENGST E391L
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SA 5118
INTERFIL F56A26
INTERFIL FA56A26
KS KOLBENSCHMIDT 50 013 679
KS KOLBENSCHMIDT 679-AP
LTH FILTERS LTH5626A
M-FILTER (FINLAND) MAP 60084
MAGNETI MARELLI 152071760829
MAGNETI MARELLI 71760829
MAHLE (KNECHT/MAHLE) LX 999
MANN-FILTER BASE C 30 125/4
MECAFILTER ELP 3864
MEYLE 612 083 4011
MISFAT P401
MOTAQUIP VFA 1111
MOTAQUIP VFA 12
MOTAQUIP VFA55
NAPA GOLD 200120
OPEL 834157
OPEL 835626
OPEL 95523264
PURFLUX A1130
PUROLATOR A 18314
PUROLATOR AIO TA35681
PUROLATOR BASE A35681
REPCO RAF210
RYCO A1513
SAKURA A-3201
SAKURA FA-3201
SOFIMA S 7502 A
TECNOCAR A2057
TEHO FILTER 2689
UFI 30.159.00
UNICO AE 2942/1
VAICO V40-0134
VALEO 585046
VAUXHALL 9196121

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

Applications

Vehicles compatible with this part.

Applications: Filtro de Aire Wix WA10120
FromToMarcaModeloMotor
20022002CHEVROLETCORSAL4 1.4L 1389cc
20022008CHEVROLETCORSAL4 1.8L 1796cc
20022002CHEVROLETCorsa 1.4 Comfort- cm³
20022009CHEVROLETCorsa 1.7 16V TDY17DTL; 1686 cm³
2002—CHEVROLETCorsa 1.8X 18 XF; 1769 cm³
20032008CHEVROLETCorsa 1.81800 cm³
20032008CHEVROLETMERIVAL4 1.8L 1796cc 110 CID
20032008CHEVROLETMeriva 1.81800 cm³
20022003CHEVROLETMeriva 1.8 16V GLSL79(110CUL4); 1796 cm³
2002—CHEVROLETMeriva 1.8 8V- cm³
20032008CHEVROLETMeriva 1.8 8V GL2H9 / C18SEL; 1796 cm³
20032005CHEVROLETMeriva 1.8 MPFI 16V- cm³
2002—CHEVROLETNuevo Corsa 1.7 16V GL / GLSY17DTL; - cm³
2000—CHEVROLETNuevo Corsa 1.8 16V GSIZ18XE; 1796 cm³
20022005CHEVROLETNuevo Corsa 1.8i 8V GL / GLSC18NE1; 1796 cm³
20032010CHEVROLETTORNADOL4 1.8L
20102010CHEVROLETTORNADOL4 1.8L 1796cc
20222025CHEVROLETTornado 1.5L- cm³
20042010CHEVROLETTornado 1.8 LT- cm³
20062008GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.0 8V FlexX10YFH; 999 cm³
20022004GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.0 8V MPFIC10YEH; 999 cm³
20052009GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.0 8V MPFI FlexX10YFH; 999 cm³
20052009GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.0 8V SOHC L4 GasolinaC10YEH; 999 cm³
20072012GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.4 8V MPFIX14YFH; 1389 cm³
20062009GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.8 8V FlexX18XF; 1796 cm³
20022003GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.8 8V MPFIC18NE; 1796 cm³
20042006GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.8 8V MPFI Flex4Y; 1796 cm³
2003—GENERAL MOTORSCorsa (Novo) 1.8 Sedan1800 cm³
2008—GENERAL MOTORSMeriva 1.4 8V Econo.FlexX14YH; 1389 cm³
20022003GENERAL MOTORSMeriva 1.8 16V SFI3C; 1796 cm³
20032005GENERAL MOTORSMeriva 1.8 8V Flex5U; 1796 cm³
20042012GENERAL MOTORSMeriva 1.8 8V MPFI FlexX18XF; 1796 cm³
20032005GENERAL MOTORSMeriva 1.8 MPFI 16V- cm³
20022003GENERAL MOTORSMeriva 1.8 MPFI 8V1796 cm³
20072011GENERAL MOTORSMontana 1.4 8V MPFI EconoflexEconoflex MPFI; 1389 cm³
20042005GENERAL MOTORSMontana 1.8 8V MPFI Flex4Y; 1796 cm³
20052010GENERAL MOTORSMontana 1.8 8V SOHC GasolinaX18XF; 1796 cm³
20062011GENERAL MOTORSMontana 1.8 MPFI 8V Flex1796 cm³
1900—GENERAL MOTORSTornado pick up Tornado1.8; 4 cm³
20012005HOLDEN AUTOMOTIVEBarina (XC) 1.4 16V DOHCZ14XE; 1389 cm³
20042005HOLDEN AUTOMOTIVEBarina (XC) 1.4i 16VZ 14 XEP; 1364 cm³
20012005HOLDEN AUTOMOTIVEBarina (XC) 1.8i 16V DOHCZ18XE; 1796 cm³
20052013HOLDEN AUTOMOTIVECombo 1.4 16VZ 14 XEP; 1389 cm³
20022005HOLDEN AUTOMOTIVECombo 1.6Z 16 SE; 1598 cm³
20052007HOLDEN AUTOMOTIVETigra (XC) 1.8i 16V DOHCZ18XE; 1796 cm³
20042011OPELCombo B 1.4 16VZ 14 XEP; 1389 cm³
20012004OPELCombo B 1.6Z 16 SE; 1598 cm³
20052011OPELCombo B 1.6 CNGY/Z 16 YNG; 1598 cm³
20012004OPELCombo B 1.7 DIY 17 DTL; 1686 cm³
20002006OPELCorsa-C 1.0 12VZ 10 XE; 973 cm³
20032006OPELCorsa-C 1.0 12VZ 10 EP/XEP; 973 cm³
20002004OPELCorsa-C 1.2 16VZ 12 XE; 1199 cm³
20042007OPELCorsa-C 1.2 16VZ 12 XEP; 1229 cm³
20002006OPELCorsa-C 1.4 16VZ 14 XE; 1389 cm³
20032007OPELCorsa-C 1.4 16VZ 14 XEP; 1389 cm³
20032006OPELCorsa-C 1.6 CNGY16YNG, Z16YNG; 1598 cm³
20002006OPELCorsa-C 1.7 DIY 17 DTL; 1686 cm³
20002006OPELCorsa-C 1.8 GSIZ 18 XE; 1796 cm³
20042010OPELMeriva A 1.4 16VZ14XEP; 1364 cm³
20032004OPELMeriva A 1.6Z16SE; 1598 cm³
20032006OPELMeriva A 1.6 16VZ16XEL; 1598 cm³
20062010OPELMeriva A 1.6 16VZ16XEP; 1598 cm³
20032010OPELMeriva A 1.8 16VZ18XE1; 1796 cm³
20042009OPELTigra Twin-Top 1.4 16VZ14XEP; 1389 cm³
20042009OPELTigra Twin-Top 1.8 16VZ18XE; 1796 cm³
20002003VAUXHALLCorsa Mk II 1.0i 12VZ10XE; 973 cm³
20032007VAUXHALLCorsa Mk II 1.0i 12VZ10EP/XEP; 973 cm³
20002004VAUXHALLCorsa Mk II 1.2i 16VZ12XE; 1199 cm³
20042006VAUXHALLCorsa Mk II 1.2i 16VZ12XEP; 1229 cm³
20032006VAUXHALLCorsa Mk II 1.3 CDTIZ13DT; 1248 cm³
20002006VAUXHALLCorsa Mk II 1.4i 16VZ14XE; 1389 cm³
20032006VAUXHALLCorsa Mk II 1.4i 16VZ14XEP; 1364 cm³
20032006VAUXHALLCorsa Mk II 1.6 CNGY16YNG, Z16YNG; 1598 cm³
20012004VAUXHALLCorsa Mk II 1.6iZ16SE; 1598 cm³
20032006VAUXHALLCorsa Mk II 1.7 CDTIZ17DTH; 1686 cm³
20002006VAUXHALLCorsa Mk II 1.7 DI 16VY17DTL; 1686 cm³
20002006VAUXHALLCorsa Mk II 1.8i 16VZ18XE; 1796 cm³
20042009VAUXHALLMeriva A 1.4 16VZ14XEP; 1364 cm³
20032004VAUXHALLMeriva A 1.6Z16SE; 1598 cm³
20032006VAUXHALLMeriva A 1.6 16VZ16XE; 1598 cm³
20062010VAUXHALLMeriva A 1.6 16VZ16XEP; 1598 cm³
20032005VAUXHALLMeriva A 1.8 18VZ18XE1; 1796 cm³
20042009VAUXHALLTigra Convertible 1.4 16VZ14XEP; 1389 cm³
20042009VAUXHALLTigra Convertible 1.8 16VZ18XE; 1796 cm³
20042007VAUXHALL-BEDFORD (LCV)Combo / Corsa Van MK II 1.4 16VZ 14 XE; 1389 cm³
20042011VAUXHALL-BEDFORD (LCV)Combo / Corsa Van MK II 1.4 16VZ 14 XEP; 1389 cm³
20012004VAUXHALL-BEDFORD (LCV)Combo / Corsa Van MK II 1.6Z 16 SE; 1598 cm³
20052012VAUXHALL-BEDFORD (LCV)Combo / Corsa Van MK II 1.6 CNGZ 16 YNG; 1598 cm³
20012004VAUXHALL-BEDFORD (LCV)Combo / Corsa Van MK II 1.7 DIY 17 DTL; 1686 cm³

Check the year, model, engine and part number before purchasing. A dash means that information is not specified.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.

Filtro de Aire Wix WA10120

$ 203.77