Filtro de Aire Wix 42373

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 142.80
Precio de oferta $ 142.80 Precio habitual
● En stock

NLT21-42373

765809423732

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Other brand cross references (107)
Brand / manufacturerReference number
AC DELCO A1506C
AC DELCO A72C
AC DELCO A72CF
AIR REFINER ARP75
AUTOMATIC TRANSPORTATION 1080656D
BALDWIN PA678
BAP/GEON 1108700
BIG A FILTER 93373
CARQUEST 87373
CARQUEST HEAVY DUTY 87373
CASE A70090
CASE D66337
CATERPILLAR 3I1571
CLARK EQUIPMENT 6518241
CO-OP AP77
COOPERS AEM2142
COOPERS AG178
COOPERS AZA140
CROSLAND 736
CROSLAND 805
DELUXE AF514
DITCH WITCH 195236
DONALDSON P528231
EUROQUALITY AA1120
FIAT-ALLIS 72066436
FLEETGUARD AF843
FLEETRITE AFR8843
FORD 9832825
FORD KOH235116
FRAM CA77
GENERAL MOTORS 1553691
GENERAL MOTORS 25177526
GENERAL MOTORS 6421824
GONHER GA7
GRAVELY 010900
GRAVELY 10900
GRAVELY 10900PI
GUD A238
GUD AG532
HASTINGS FILTERS AF54
IHC (INTERNATIONAL HARVESTER) 285168R1
IHC (INTERNATIONAL HARVESTER) 385168R1
IHC (INTERNATIONAL HARVESTER) 385168R2
INDUCONTROL AA1120
INGERSOLL-RAND C28883
JACOBSEN 235116
JOHN DEERE AM31400
KOHLER 235116
KOHLER 235116S
KOHLER 251399
KOHLER 4708302
KRALINATOR LA263
LAWN BOY 10059
LINCOLN ELECTRIC M10477
LUBERFINER LAF119
MASSEY FERGUSON 1034214M91
NAPA GOLD 2373
NELSON 83155A
NELSON 83155B
NELSON 83370A
NELSON 83370N
NELSON 83605A
NELSON 83653N
NEW HOLLAND 86546598
NU-TECH N0193
ONAN 1401055
ONAN 140P1055
ONAN 514032
ONAN 514082
PRIME LINE 702204
PUROLATOR A40012
PUROLATOR AFP12
PUROLATOR PM1031
PUROLATOR BASE A40012
QUAKER STATE QSA77
ROTARY 191386
RYCO A238
SIMCA S48052
STENS 100040
STENS 100998
STENS 56014
STP SA149
TECUMSEH/LAUSO N 10059
TECUMSEH/LAUSO N 32006
TECUMSEH/LAUSO N 32008
TENNANT 06816
THERMO-KING 1083A67607
THERMO-KING 112353
THERMO-KING 114275
TOMI APF55
TORO 235116
TRANE 2706064901
TRANE 8446000501
TRANE X0915002301
TRANSICOLD 20112353
TRANSICOLD 20114275
TRANSICOLD 2532004
UNITED AIR CLEANER 250B8B
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2770300
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2786000
W.G.B. SA119
W.G.B. SA149
WALMI WA77
WALMI WX040
WHEELHORSE 235116
WISCONSIN L0194A
WOODGATE WGA601

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

Applications

Vehicles compatible with this part.

Applications: Filtro de Aire Wix 42373
FromToMarcaModeloMotor
19982001ACTION AGESCRAMBLER MARC XII—
——ALLIS CHALMERS+Lawn & Garden Tractors310w / Kohler K241 Engine
——ALLIS CHALMERS+Lawn & Garden Tractors312w / Kohler K301 Engine
——ALLIS CHALMERS+Lawn & Garden Tractors312w / Kohler K330 Engine
——ALLIS CHALMERS+Lawn & Garden Tractors312w / Kohler K331 Engine
——ALLIS CHALMERS+Lawn & Garden Tractors410w / Kohler K241 Engine
——AMF+Lawn Tractors1414w / Kohler 14 HP Engine
——ARIENS+Garden TractorsS14w / Kohler K321S Engine
——ATTEX212 W/TECUMSEH 12 HP—
——AUTOMATIC TRANSPORTATION+Lift TrucksGLF (1991-ON)—
——BOBCAT+Loaders371w / Kohler Gas Engine
——BOLEN+Garden Tractors1055 (G10)w / Tecumseh HH100 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1220w / Tecumseh HH140 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1253w / Tecumseh HH120 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1254w / Wisconsin Engine
——BOLEN+Garden Tractors1255w / Tecumseh HH120 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1256w / Wisconsin Engine
——BOLEN+Garden Tractors1257w / Tecumseh HH120 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1258w / Tecumseh OH120 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1260w / Tecumseh OH120 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1453w / Tecumseh HH140 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1456w / Tecumseh HH140 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1461w / Tecumseh OH140 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1556—
——BOLEN+Garden Tractors1656w / Tecumseh HH160 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1658w / Tecumseh OH160 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1661w / Tecumseh OH160 Engine
——BOLEN+Garden Tractors1858w / Tecumseh OH180 Engine
——BOLEN+Garden TractorsG10—
——BOLEN+Garden TractorsG14—
——BOLEN+Garden TractorsH16—
——BURNS+Lawn Tractors723w / Kohler 10 HP Engine
——BURNS+Lawn Tractors750w / Kohler 12 HP Engine
——BUSH HOG+Lawn TractorsD4-10w / Tecumseh Engine
——BUSH HOG+Lawn TractorsD4-12w / Tecumseh Engine
——BUSH HOG+Lawn TractorsJAVELINA 1w / Kohler 14 HP Engine
——BUSH HOG+Lawn TractorsV4-10w / Tecumseh Engine
——CARRIER/TRANSICOLD+Refrigeration Units18w / Gas Engine
——CARRIER/TRANSICOLD+Refrigeration Units6008Aw / Kohler Engine
——CARRIER/TRANSICOLD+Refrigeration UnitsHAWK TGB14w / Gas Engine
——CARRIER/TRANSICOLD+Refrigeration UnitsHAWK TGB18w / Gas Engine
——CARRIER/TRANSICOLD+Refrigeration UnitsHAWK TGS14w / Gas Engine
——CARRIER/TRANSICOLD+Refrigeration UnitsTGS14w / Gas Engine
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors120—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors150—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors155—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors190—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors195—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors210—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors220—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors220w / Kohler Engine
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors222—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors224—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors2510 COLT—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors442—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors444—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors644—
——CASE / CASE-IH+Lawn/Garden Tractors646—
——CASE / CASE-IH+Skid Steer Loaders1816 (UNI-LOADER)L 1 0.5L 452cc 27.6 CID(Naturally Aspirated HH160 Gas Mfr Tecumseh )
——CASE / CASE-IH+Skid Steer Loaders1816B (UNI-LOADER)L 1 0.5L 452cc 27.6 CID(Naturally Aspirated OH160 Gas Mfr Tecumseh )
——CASE / CASE-IH+Wheel Tractors220w / Kohler Diesel Engine
——CASE / CASE-IH+Wheel Tractors224—
——CASE / CASE-IH+Wheel Tractors444w / Kohler Engine
——CRAFTSMAN+Lawn & Garden EquipmentMODELSw / Lauson / Tecumseh Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)100w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)1000w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)102w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)104w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)104w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)105w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)105w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)106w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)106w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)107w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)108w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)108w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)108w / Kohler K321 Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)109w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)109w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)109w / Kohler K321 Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)122w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)123w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)124w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)125w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)1250w / Kohler Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)126w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)127w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)128w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)129w / Kohler K301AS Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)1350w / Kohler Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)1450w / Kohler Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)147w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)147w / Kohler K321 Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)149w / Kohler K241A Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)149w / Kohler K321 Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)1650w / Kohler Engine
——CUB CADET+(Also See IHC+Lawn & Garden)DELUXE GARDEN TRACTORw / Kohler K241A Engine
——DAVIS+TrenchersTL100w / Kohler Engine
——DAVIS+TrenchersTL120w / Kohler Engine
——DITCHWITCH+Trenchers1010(Gas Mfr Kohler )
——DITCHWITCH+Trenchers1410(Gas Mfr Kohler )
——DITCHWITCH+Trenchers1420(Gas Mfr Kohler )
——EAGER BEAVER+RollersVR2H(K321 Mfr Kohler )
——ECONOMY+TractorsMODELS(Gas HP 12 Mfr Kohler )
——ENGINEERING PRODUCTS+EnginesJIM DANDY(HP 12 Mfr Kohler )
——ENGINEERING PRODUCTS+EnginesPOWER KING(HP 12 Mfr Kohler )
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)100w / Gas Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)120—
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)125—
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)140—
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)145—
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)200w / Gas Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)LGT140w / Kohler Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)LGT145w / Kohler Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)MODELSw / Kohler K241 Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)MODELSw / Kohler K301 Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)MODELSw / Kohler K321 Eng.
——GILSON+Lawn Tractors723w / Kohler 10 HP Gas Eng.
——GILSON+Lawn Tractors750w / Kohler 12 HP Gas Eng.
——GRAVELY+Tractors500w / Kohler Eng.
——GRAVELY+Tractors810w / Kohler Eng.
——GRAVELY+Tractors812w / Kohler Eng.
——GRAVELY+Tractors814w / Kohler Eng.
——GRAVELY+Tractors816w / Onan Eng.
——GRAVELY+Tractors816Sw / Briggs & Stratton Eng.
——GRAVELY+Tractors817w / Onan Eng.
——GRAVELY+TractorsLw / Kohler Eng.
——HUNTER INDUSTRIES+EquipmentMODELSw / Lauson / Tecumseh Engine
——HYDRA-MAC+Loaders5w / Tecumseh HH140 Engine
——HYDRA-MAC+Loaders5Cw / Tecumseh HH140 Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)1000w / Kohler K241A Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)1200w / Kohler K241A Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)1250w / Kohler Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)1450w / Kohler Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)1650w / Kohler Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 100w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 104w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 105w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 106w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 108w / Kohler K241A Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 108w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 108w / Kohler K321 Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 109w / Kohler K241A Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 109w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 109w / Kohler K321 Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 122w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 124w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 126w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 128w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 129w / Kohler K301AS Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 147w / Kohler K241A Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 147w / Kohler K321 Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 149w / Kohler K241A Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)CUB CADET 149w / Kohler K321 Engine
——IHC HARVESTER (IHC)+Lawn & Garden (Also See Cub Cadet)DELUXE GARDEN TRACTORw / Kohler K241A Engine
——INGERSOLL-RAND+Lawn & Garden220w / Kohler Eng.
——INGERSOLL-RAND+Lawn & Garden222w / Kohler Eng.
——INGERSOLL-RAND+Lawn & Garden224w / Kohler Eng.
——INGERSOLL-RAND+Lawn & Garden4444w / Kohler Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53039w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53039w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53050w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53050w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53077w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53077w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53082w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53082w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53088w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53088w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53092w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53092w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53200w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53200w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53215w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53215w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53245w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53245w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53275w / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53275w / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53300w / Kohler K321 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53300w / Kohler K341 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53330w / Kohler K321 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf Equipment53330w / Kohler K341 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentGARDEN TRACTORw / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentGREENS KINGw / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentGREENS KINGw / Kohler K301 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentGT16w / Kohler K321 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentGT16w / Kohler K341 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentTRI-KINGw / Kohler M8 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentTURF KINGw / Kohler K241 Eng.
——JACOBSEN+Mowers & Turf EquipmentTURF KINGw / Kohler K301 Eng.
——JOHN DEERE+Portable Alternators4000W—
——JOHN DEERE+Portable Alternators5000W—
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)110—
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)112w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)112Hw / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)120w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)140w / Kohler K321 Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)200w / Kohler K321 Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)208w / Kohler K181S Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)21w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)210w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)212w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)214w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)216w / Kohler Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)312w / Kohler 12 HP Eng.
——JOHN DEERE+Tractors (Includes Lawn & Garden)314w / Kohler 14 HP Eng.
——KOHLER+Engines8 HP—
——KOHLER+EnginesK141—
——KOHLER+EnginesK141T—
——KOHLER+EnginesK181—
——KOHLER+EnginesK181S—
——KOHLER+EnginesK181T—
——KOHLER+EnginesK241—
——KOHLER+EnginesK241A—
——KOHLER+EnginesK241P—
——KOHLER+EnginesK241S—
——KOHLER+EnginesK301—
——KOHLER+EnginesK301A—
——KOHLER+EnginesK301AS—
——KOHLER+EnginesK301S—
——KOHLER+EnginesK321—
——KOHLER+EnginesK321A—
——KOHLER+EnginesK321S—
——KOHLER+EnginesK331—
——KOHLER+EnginesK341—
——KOHLER+EnginesK341L—
——KOHLER+EnginesK341S—
——KOHLER+EnginesK582—
——KOHLER+EnginesM12—
——KOHLER+EnginesM8—
——KOHLER+EnginesMAGNUM 8—
——KOHLER+EnginesMAGNUM 80 H.P. HOR. SIN.—
——KOHLER+Generator Sets4KW—
——KOHLER+Generator Sets5MMS65—
——KOMATSU+Wheel Loaders4120w / Tecumseh HH160 Eng.
——LAMBERT+Garden Tractor1000—
——LAUSON/TECHUMSEH+EngineMODELS USINGw / Tecumseh 32008 Eng.
——LEEBOY+Equipment700Bw / Kohler 23 HP Gas Eng.
——LEEBOY+Equipment700B STw / Kohler 23 HP Gas Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF10w / Tecumseh Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF12w / Tecumseh Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF14w / Kohler Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF16w / Kohler Eng.
——MOTOR+MowersMODELSw / Kohler K241S Eng.
——NEW HOLLAND+Lawn & Garden TractorsS12w / Kohler 12 HP Eng.
——NEW HOLLAND+Lawn & Garden TractorsS14w / Kohler 14 HP Eng.
——ONAN+Engines, GeneratorsCCKA-MS—
——ONAN+Engines, GeneratorsNB—
——OWATONNA-MUSTANG+Loaders310w / Kohler K321 Eng.
——PENNSYLVANIA+Mower1010—
——PENNSYLVANIA+Mower1012—
——PENNSYLVANIA+Mower1110R—
——SMITHCO+Turf EquipmentSWEEP STAR (SWEEPER)w / Kohler K582 Eng.
——SPRINGFIELD+TractorsGARDEN TRACTORw / Kohler K241 Eng.
——TORO+Tractors & Turf Equipment10w / Kohler 10 HP Eng.
——TORO+Tractors & Turf Equipment12w / Kohler 12 HP Eng.
——TORO+Tractors & Turf EquipmentGREENSMASTER 300w / Kohler 16 HP Eng.
——TORO+Tractors & Turf EquipmentWORKMASTERw / Gas Eng.
——VERMEER+Equipment147Hw / Kohler Eng.
——VERMEER+EquipmentM147Aw / Kohler K321 Eng.
——WHEEL HORSE+TractorsB100—
——WHEEL HORSE+TractorsC101w / Kohler K241 Eng.
——WHEEL HORSE+TractorsC120—
——WHEEL HORSE+TractorsC121w / Kohler K301 Eng.
——WHEEL HORSE+TractorsC141w / Kohler Eng.
——WHEEL HORSE+TractorsC160—
——WHEEL HORSE+TractorsCHARGER 10—
——WHEEL HORSE+TractorsCHARGER 12—
——WHEEL HORSE+TractorsCHARGER 9—
——WHEEL HORSE+TractorsELECTRO 12—
——WHEEL HORSE+TractorsGT14—
——WHEEL HORSE+TractorsMODELSw / Kohler K241 Eng.
——WHEEL HORSE+TractorsRAIDER 12—
——WHEEL HORSE+TractorsRAIDER 9—
——WISCONSIN+EnginesW2-1250—
——WISCONSIN+EnginesW2-880—
——YARD-MAN+Lawn Tractors3630w / Kohler Eng.
——YARD-MAN+Lawn Tractors3640w / Kohler Eng.

Check the year, model, engine and part number before purchasing. A dash means that information is not specified.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.

Filtro de Aire Wix 42373

$ 142.80