Filtro de Combustible Wix 33484

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 105.50
Precio de oferta $ 105.50 Precio habitual
● En stock

NLT21-33484

765809334847

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Other brand cross references (102)
Brand / manufacturerReference number
AC DELCO GF580
AC DELCO GF580F
AC DELCO GF620
AC DELCO GF624
AC DELCO GF624K
AC DELCO GF649
ATLAS FF65
AUTO EXTRA GKI 61633484
AUTO-MATE GF1580
AUTO-MATE GF1624K
AUTOPART INTERNATIONAL 5002204355
AUTOPART INTERNATIONAL 5002204365
BALDWIN BF1045
BALDWIN BF1046
BALDWIN BF7771
BARAD GF580
BRAVO BG4702
CARQUEST RED FUEL BG4702
CARQUEST RED FUEL R86484
CHAMP G580
CHAMP G6519
CHRYSLER_MOPAR (ALSO SEE MITSUBISHI) F000G580
CITGO G580
CITGO G6519
DEUTSCH FF609
DEUTSCH G6519
DONALDSON P550504
DRIVEWORKS DW64702
DURALAST FF609DL
DURALAST FF783DL
DURALAST G6519
DYNALUBE DG7333
ECOGARD XF64702
FACTORY MOTOR V4580
FIRESTONE FF4702
FLEETGUARD FF5199
FLEETGUARD FF5199J
FLEETGUARD FF5673
FRAM G6507
FRAM G7333
FRAM G7333CS
FRAM G7333DP
FRAM G7603
FVP RELIAGUARD FILTERS V4580
GENERAL MOTORS 15239274
GENERAL MOTORS 25121466
GENERAL MOTORS 25121468
GENERAL MOTORS 25121801
GENERAL MOTORS 25121978
GENERAL MOTORS 25161801
GENERAL MOTORS 25319686
GENERAL MOTORS 89028790
GK INDUSTRIES GF1580
GK INDUSTRIES GF1624K
GONHER GG581
GONHER GG582
GP1 FGI115AGP
GP1 FGI115GP
HASTINGS FILTERS GF246
HASTINGS FILTERS GF283
INTERFIL FGI020
INTERFIL FGI1020
INTERFIL FGI115
INTERFIL FGI115A
KRALINATOR G256
LTH FILTERS LTH582G
LUBERFINER G580
LUBERFINER G580-1
LUBERFINER G6519
MAHLE/KNECHT KL865
MANN FILTER MF1008
MICRO-GARD-FUEL 33484
MICRON F5580
MIGHTY GF580
MIGHTY GF624K
MOTORCRAFT FG1110
NAPA PROSELECT 23484
NAPA PROSELECT RAYLOC 23484
PARTS PLUS G580
PARTS PLUS G6519
PARTSMASTER GKI 73484
PENTIUS PFB64702
PHILLIPS 66 PF3484
POWER TRAIN COMPONENTS PG7333
PREMIUM GUARD PF4702
PREMIUM GUARD PF7333
PRO-TEC 517
PROMOTIVE F64702P
PRONTO PF4702
PRONTO PF6519
PUREPRO F64702
PUREPRO G6519
PUROLATOR F64702
SAKURA FS-6503
SERVICE CHAMP 52075
TIRES PLUS FF4702
TRUST G580
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 3159100
VALVOLINE VG30
WALMI WG7333
WARNER G580
WARNER G6519

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

Applications

Vehicles compatible with this part.

Applications: Filtro de Combustible Wix 33484
FromToMarcaModeloMotor
20002000BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 7.4L 454 CID Gas
20002002BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 5.7L 350 CID Gas
20012002BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 8.1L 496 CID Gas
19921992BUICKCENTURYL4 2.5L 2474cc 151 CID
19921993BUICKCENTURYV6 3.3L 204 CID
19931993BUICKCENTURYL4 2.2L 2190cc 134 CID
19911991BUICKCOMM CHASSISV8 5.0L 305 CID
19921993BUICKCOMM CHASSISV8 5.7L 350 CID
19921993BUICKLESABREV6 3.8L 3800cc 231 CID
19911993BUICKPARK AVENUEV6 3.8L 3800cc 231 CID
19931993BUICKRIVIERAV6 3.8L 3800cc 231 CID
19911991BUICKROADMASTERV8 5.0L 305 CID
19921993BUICKROADMASTERV8 5.7L 350 CID
19931993CADILLACALLANTEV8 4.6L 281 CID
19901992CADILLACBROUGHAMV8 5.7L 350 CID
19911992CADILLACBROUGHAMV8 5.0L 305 CID
19911993CADILLACCOMM CHASSISV8 4.9L 300 CID
19921994CADILLACCOMM CHASSISV8 5.7L 350 CID
19911995CADILLACDEVILLEV8 4.9L 300 CID
19941996CADILLACDEVILLEV8 4.6L 281 CID
19931993CADILLACDEVILLE CONCOURSV8 4.9L 300 CID
19931993CADILLACELDORADOV8 4.9L 300 CID
19931996CADILLACELDORADOV8 4.6L 281 CID
19911993CADILLACFLEETWOODV8 4.9L 300 CID
19931993CADILLACFLEETWOODV8 5.7L 350 CID
19911991CADILLACLIMOV8 4.9L 300 CID
19931993CADILLACSEVILLEV8 4.9L 300 CID
19931996CADILLACSEVILLEV8 4.6L 281 CID
19921992CHEVROLETBERETTAL4 2.2L 134 CID
19921992CHEVROLETBERETTAL4 2.3L 138 CID
19921992CHEVROLETBERETTAV6 3.1L 189 CID
19801994CHEVROLETC-10V8 5.7L 346 CID
19901993CHEVROLETCAPRICEV6 4.3L 262 CID
19901993CHEVROLETCAPRICEV8 5.0L 305 CID
19901993CHEVROLETCAPRICEV8 5.7L 350 CID
20012001CHEVROLETCHEYENNEV8 5.7L
20042005CHEVROLETCOLORADOL4 2.8L 2770cc 169 CID
20042005CHEVROLETCOLORADOL5 3.5L 3460cc 211 CID
19911992CHEVROLETCOMM CHASSISV8 5.0L 305 CID
19911993CHEVROLETCOMM CHASSISV8 5.7L 350 CID
19941996CHEVROLETCONCOURSV8 4.6L 281cc
19921992CHEVROLETCORSICAL4 2.2L 2190cc 134 CID
19921992CHEVROLETCORSICAV6 3.1L 189 CID
19962000CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19962002CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19962002CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19962002CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
20012002CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 8.1L 496 CID
20012001CHEVROLETG30V6 4.3L 262 CID
19921992CHEVROLETLUMINA (A.P.V.)V6 3.1L 191CID
19921995CHEVROLETLUMINA (A.P.V.)V6 3.8L 3800cc 231 CID
19931995CHEVROLETLUMINA (A.P.V.)V6 3.1L 189 CID
19961996CHEVROLETLUMINA (A.P.V.)V6 3.4L 207 CID
19961996CHEVROLETLUMINA (A.P.V.)V6 3.8L 231 CID
19961996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19961996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19961996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19961996CHEVROLETVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20042005GMC LIGHT TRUCKSCANYONL4 2.8L 2770cc 169 CID
20042005GMC LIGHT TRUCKSCANYONL5 3.5L 3460cc 211 CID
19962000GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19962002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19962002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19962002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
20012002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 8.1L 496 CID
19961996GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19921993OLDSMOBILE88V6 3.8L 231 CID
19921992OLDSMOBILECUTLASS CIERAL4 2.5L 151 CID
19921993OLDSMOBILECUTLASS CIERAV6 3.3L 204 CID
19931993OLDSMOBILECUTLASS CIERAL4 2.2L 134 CID
19911992OLDSMOBILECUTLASS CRUISERL4 2.5L 2488CC 152CID
19921993OLDSMOBILECUTLASS CRUISERV6 3.3L 204 CID
19911992OLDSMOBILEDELTA 88/CUSTOM CRUISERV8 5.0L 305 CID
19921992OLDSMOBILEDELTA 88/CUSTOM CRUISERV8 5.7L 350 CID
19921993OLDSMOBILEDELTA 88/CUSTOM CRUISERV6 3.8L 231 CID
19921999OLDSMOBILEEighty-EightV6 3.8L 231 CID
19911993OLDSMOBILENINETY EIGHTV6 3.8L 231 CID
19921994OLDSMOBILESILHOUETTEV6 3.1L 189 CID
19921995OLDSMOBILESILHOUETTEV6 3.8L 231 CID
19961996OLDSMOBILESILHOUETTEV6 3.4L 207 CID
19921993PONTIACBONNEVILLEV6 3.8L 231 CID
19921995PONTIACTRANS SPORTV6 3.1L 189 CID
19921995PONTIACTRANS SPORTV6 3.8L 231 CID
19961996PONTIACTRANS SPORTV6 3.4L 207 CID
20002004SATURNL SERIESL4 2.2L 134 CID
20002005SATURNL SERIESV6 3.0L 181 CID

Check the year, model, engine and part number before purchasing. A dash means that information is not specified.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.

Filtro de Combustible Wix 33484

$ 105.50