FILTRO HIDRÁULICO MANN FILTER WH 1257/5

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WH1257-5

4011558068547

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 116 mm; Thread Size (G) = 13/4-12UN-2B; Height (H) = 296 mm A: 116 G: 1 3/4-12 UN-2B H: 296
Other brand cross references (80)
Brand / manufacturerReference number
AGCO 6298086M1
AGCO 563588D1
ATLAS CRANES + EXCAVATORS 5540087500
BELL EQUIPMENT (SA) 210472
CASE CONSTRUCTION A-49386
CASE CONSTRUCTION N-9086
CASE CONSTRUCTION 84406710
CASE CONSTRUCTION 87308933
CASE CONSTRUCTION 84476643
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87409662
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 85802793
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 76094176
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 1931134
CATERPILLAR 118 - 1153
COMPAIR 262078
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 2.4419.730.0
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 89821388
JOHN DEERE F435511
JOHN DEERE AT112393
JOHN DEERE RE210857
JOHN DEERE RE43231
JOY 100094343
LEROI K0262-078
LIEBHERR 10217070
MANITOU 427282
MANITOWOC 4272820
MANITOWOC MC4272820
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) DNP165659
NEW HOLLAND (CNH) 89821388
NEW HOLLAND (CNH) 87308931
NEW HOLLAND (CNH) 9821388
NEW HOLLAND (CNH) 87707945
NEW HOLLAND (CNH) 87588813
NEW HOLLAND (CNH) 87409692
NEW HOLLAND (CNH) 83972274
NEW HOLLAND (CNH) 87409663
NEW HOLLAND (CNH) 87308937
POCLAIN J29505-63
POCLAIN W27505-90
STEYR-DAIMLER-PUCH 87707946
TIGERCAT AY043
TIMBERJACK 841649500
TIMBERJACK F434370
TIMBERJACK F435201
VERSATILE 109289
VERSATILE 9821388
VERSATILE V109289
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) VOE17418113
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) VOE11037868
BIG A 92731
CARQUEST 85731
DONALDSON P175925
DONALDSON P165659
F.B.N. HAD3.07693
FAI FILTRI CSD 400 00A 16A
FILTREC A421G10
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF6587
FRAM P7084
HENGST HY21WD02
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 66659
KRALINATOR L1731
LUBER-FINER LFH5659
MAHLE INDUSTRIEFILTER D 165659 SP2015
MAHLE INDUSTRIEFILTER D 176567 SP2010
MISFAT Z656
PARKER (PARKER HANNIFIN) 944036 Q
PARKER (PARKER HANNIFIN) 944047 Q
SAMPIYON CS1618 H
SCHUPP / SF FILTER SPH 12525
TECFIL PSH 084
UFI EPO21NFS
UFI 87.022.00
UFI 87.028.00
UFI 87.025.00
VAPORMATIC JPK 5527
VAPORMATIC CPK 1579
WISMET WHS46218
WISMET WHS46204
WIX 551731
WOODGATE WGH6587

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.