FILTRO HIDRÁULICO MANN FILTER WD 10 009

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WD10009

4011558079598

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 94 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 72 mm; Thread Size (G) = 3/4-16UNF-2B; Height (H) = 133,5 mm A: 94 B: 63 C: 72 G: 3/4-16 UNF-2B H: 133.5 Number of anti-drain back valve: 1 piece Bypass Valve Opening Pressure: 0.5 bar
Other brand cross references (38)
Brand / manufacturerReference number
ALLIS CHALMERS 4910810
ALLIS CHALMERS 690348
ALLIS CHALMERS 4855745
ALLISON 25010543
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 473663C1
CATERPILLAR 971215
CLARK EQUIPMENT 1777935
CLARK EQUIPMENT 992221
CLARK MICHIGAN 992221
GARDNER-DENVER 26C1
GENERAL MOTORS (GM) 25010441
GENERAL MOTORS (GM) 25010543
GRADALL 80384045
GROVE 7437000794
HYSTER 132869112
HYSTER 76990H
HYSTER 513498801
ISUZU 8-97182-282-0
TAKEUCHI 93316002190
YALE 580007144
YALE 900506401
YANMAR 933160-02190
BALDWIN B252
BALDWIN BT389-10
BALDWIN BT8434
DONALDSON HFP550222
DONALDSON P550222
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF6107
FRAM PH7650
HENGST HG364W
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 56157
KRALINATOR L1
MOTORCRAFT FL-1HP
MOTORCRAFT FT-74
SCHUPP / SF FILTER SPH 9820
SCHUPP / SF FILTER SPH 9904
SCHUPP / SF FILTER SPH 9905
WIX 51622

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.