FILTRO HIDRÁULICO MANN FILTER W 935/2

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-W935-2

4011558997410

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 94 mm; Inner diameter 1 (B) = 63 mm; Inner diameter 2 (C) = 71 mm; Thread Size (G) = 11/8-16UN-2B; Height (H) = 176 mm A: 94 B: 63 C: 71 G: 1 1/8-16 UN-2B H: 176
Other brand cross references (32)
Brand / manufacturerReference number
CATERPILLAR 093-7520
CATERPILLAR 093-7521
CATERPILLAR 937521
ISEKI 1560-515-27200A
KUBOTA 52200-15320
KUBOTA W21TS-H5200
KUBOTA HH520-15320
MAHINDRA 15645153410
MASSEY-FERGUSON 3705452M2
MITSUBISHI C45702411
MITSUBISHI 19812461000
NEW HOLLAND (CNH) 83984918
NEW HOLLAND (CNH) 86900135
TAKEUCHI T1551035110
YANMAR E15510-35110
BALDWIN BT305
BIG A 92621
DONALDSON P551348
DONALDSON P502082
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF35018
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF35108
FRAM P8480
HENGST HY372W
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 60100
KRALINATOR L1621
LUBER-FINER LFH 8217
SAKURA HC5801
SAMPIYON CS0642H
SCHUPP / SF FILTER SPH 9701
SCHUPP / SF FILTER SPH 9606
WAKO UWP110
WAKO WP110

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.