FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 980/1

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK980-1

4011558947804

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 73 mm; Thread Size (G) = 1-14UNS; Height (H) = 240 mm A: 93 B: 63 C: 73 G: 1-14 UNS H: 240
Other brand cross references (77)
Brand / manufacturerReference number
AGCO 539271D1
AGCO AG715132
CATERPILLAR 1R-0749
CATERPILLAR 1R-1712
CATERPILLAR 308-9679
CATERPILLAR 3I-0752
CATERPILLAR 3I-1333
CATERPILLAR 3890432
CATERPILLAR IR0749
CLAAS 00 079 920.80
CLAAS 00 0799 208 1
EPIROC 6060008042
INGERSOLL-RAND 35362243
INGERSOLL-RAND/DOOSAN 35362243
SANDVIK 88661849
SANDVIK 019854051
SDMO 330560728
SENNEBOGEN 37540-40247
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) VOE1112370
WIRTGEN GROUP 119391
WIRTGEN GROUP RA119391
XCMG 803442627
XCMG 800157352
XCMG 860166538
AL-FILTERS ALG-2286
ALCO SP-1302
BALDWIN BF614
BALDWIN BF7587
CARQUEST 86674
CLEAN DN 2718
DONALDSON DBF5817
DONALDSON P551311
DONALDSON P551319
FIL FILTER ZP 3120 F
FIL FILTER ZP 3120 FMB
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF 5473
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5817
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5264
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5319
FLEETRITE FFR85473
FLEETRITE FLRTFF5319
FRAM P8335
FRAM P3375
FREIGHTLINER/ALLIANCE ABP/N10G-FF5319
FREIGHTLINER/ALLIANCE ABP/N10G-FF5264
GONHER GP-749
GUD Z 622
HASTINGS FF1007
HASTINGS FF1056
HENGST H175WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 55418
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 40688
KRALINATOR F198R
KRALINATOR F 198
KRALINATOR F298R
LUBER-FINER LFF2749-1
LUBER-FINER LFF 5823B
LUBER-FINER LFF 2749
LUBER-FINER LFF5823B-1
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 255
NAPA 3674MP
PBR BG-1525
PUROLATOR F 65061
PUROLATOR F 75185
PZL SEDZISZOW PD122
RACOR (PARKER-RACOR) PFF5675
SAKURA FC55021
SCHUPP / SF FILTER SK 3484
SCHUPP / SF FILTER SK 3438
SCHUPP / SF FILTER SK 3484/2
SCT ST 6054
SURE FILTER SFF75871
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535469
UFI 24.A29.00
WISMET WFU37202
WIX 33674
WOODGATE WGF5264

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.