FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 940/33 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK940-33x

4011558949709

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Thread Size (F) = 31/8-10UNS-1B; Thread size exit (G) = 1-14UNS; Height (H) = 140 mm A: 93 F : 3 1/8-10 UNS-1B G: 1-14 UNS H: 140
Other brand cross references (93)
Brand / manufacturerReference number
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87722692
KNORR-BREMSE K117925N50
KOHLER GM41512
KRONE 8802025
NEW HOLLAND (CNH) 87718479
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 514 654
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 541 383
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 998 634
ROPA 304002100
SANY GROUP B229900000708
SANY GROUP 60001119
SDMO 330051370
SDMO 330560677
SDMO 330510015
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20541383
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20480593
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20998346
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20386080
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20514654
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20998367
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20514634
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 14737973
AL-FILTERS ALG-2469
ALCO SP-1460
ALCO SP-1315
AMC VO-102
ASAS SP 992 M
BALDWIN BF1366-O
BOSCH F 026 402 118
BOSCH 0 986 TF0 249
BOSCH 0 986 BF0 215
BOSCH (KSN) N2118
CLEAN DN 2707
COOPERSFIAAM FP6062CPF
DELPHI HDF301
DONALDSON P559628
DONALDSON P505982
DONALDSON P502517
DONALDSON P551843
DT DIESELTECHNIC 2.12239
DT DIESELTECHNIC 2.12271
FEBI-BILSTEIN 30069
FEBI-BILSTEIN 38977
FIL FILTER ZP 3053 F
FIL FILTER ZP 3190 F
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19735
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19704
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19926
FRAM PS11026
GIF-FILTER GF 353
GUD Z 630
HENGST H700WK
HENGST H7025WK30
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 55006
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 926010
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 926030
KS KOLBENSCHMIDT 50 013 658
KS KOLBENSCHMIDT 658-FS
LUCAS-CAV / DELPHI HDF 301
M-FILTER (FINLAND) DF 3507
M-FILTER (FINLAND) MP 4074
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 371
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 495D
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 362
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 362 D
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 371 D
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 495
MECAFILTER ELG 5549
MECAFILTER ELG5581
MEYLE 16343230004
MFILTER (BALTIC FILTER) DF 3507
MISFAT WS007
PURFLUX CS799
PZL SEDZISZOW PDS82
RACOR (PARKER-RACOR) R25P
RACOR (PARKER-RACOR) R260P
RACOR (PARKER-RACOR) R260T
SAMPIYON CS1441M
SCHUPP / SF FILTER SK 3180
SCHUPP / SF FILTER SK 3321
SCT ST 6075
SCT ST 6074
SOFIMA S 4461 NR
SOGEFI PRO FP6062
SOGEFI PRO FT5813
TECNOCAR RN94
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1517540
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535522
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1517543
UFI 24.461.00
VAICO V47-0006
WIX WF10210
WIX 33775

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.