FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 9059

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK9059

4011558086664

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 71 mm; Thread Size (G) = 3/4-16 UNF-2B; Height (H) = 133 mm A: 93 B: 63 C: 71 H: 133
Other brand cross references (57)
Brand / manufacturerReference number
CASE CONSTRUCTION 288921A1
CASE CONSTRUCTION KRH10780
CNH INDUSTRIAL 86992277
HIDROMEK CONSTRUCTION MACHINERY M113100150B
HITACHI 4206080
HITACHI 4616545
HITACHI 4178800
HITACHI L4206080
ISUZU 1132400520
ISUZU 1132406740
ISUZU 1-13240-079-1
ISUZU 1-87310104-0
ISUZU 1132400680
ISUZU 1-13240-041-0
ISUZU 1132400690
ISUZU 1132400790
ISUZU 1-13240-074-0
ISUZU 8980366540
ISUZU 1132400691
ISUZU 1132400730
ISUZU 1-87310105-0
J.C.BAMFORD 1132400790
J.C.BAMFORD 32/925856
J.C.BAMFORD 32/925856A
J.C.BAMFORD 1132400680
J.C.BAMFORD KSP0281
J.C.BAMFORD 2800001
LINK-BELT 3H1750
SANY GROUP 60201218
SANY GROUP B222100000520
XCMG 800104393
ALCO SP-1088
ALCO SP-1059
AMC IF-3453
AMC HF-1943
ASHIKA 30-09-916S
BALDWIN BF7602
BLUEPRINT ADZ 92306
BOSCH 0 986 AF6 058
BOSCH F 026 402 860
DONALDSON P552564
FIL FILTER ZP 3198 F
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5141
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5108
HENGST H530WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 25070
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 6245
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) FT 6245
JAPANPARTS FC-916S
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 274 A
MECAFILTER ELG5588
MISFAT M697
SAKURA FC-1503
SCHUPP / SF FILTER SK 3357
SCHUPP / SF FILTER SK 3660
SCT ST 6163
UFI 24.258.00

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.