FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 9020/1 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK9020-1x

4011558029951

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 94 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 71 mm; Thread Size (G) = 1-14UNS-2B; Height (H) = 188 mm A: 94 B: 63 C: 71 G: 1-14 UNS-2B H: 188
Other brand cross references (40)
Brand / manufacturerReference number
AMMANN 4-9501000102
ATLAS (WEYHAUSEN) 6087447
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87356193
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 84477359
CUMMINS 4931955
CUMMINS 3973233
DOOSAN 23061666
DULEVO D6514K2000
DYNAPAC 966598312
DYNAPAC 4700945147
GROVE 9-414-101756
HYSTER 1635303
HYUNDAI CONSTRUCTION 11LB-70030
INGERSOLL-RAND 3973233
INGERSOLL-RAND 23061666
J.C.BAMFORD 32/925763
MC CORMICK 715507A1
MECALAC 537A0388
MECALAC E 537 A 0387
NEW HOLLAND (CNH) 87356194
NEW HOLLAND (CNH) 84477359
SENNEBOGEN 103139
TEREX 07049 70240
TEREX 51060 30091
VERSATILE 86038508
VOEGELE 2075486
AL-FILTERS ALG-2213
DONALDSON P550848
FEBI-BILSTEIN 197348
FIL FILTER ZP 3468 FMB
FILDA FILTER ff2111
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION 3973223
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19732
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19784
HENGST H514WK D695
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 40602
LUBER-FINER LFF9732
SAKURA SFC5711
SCHUPP / SF FILTER SK3183
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535453

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.