FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 854/5

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK854-5

4011558942601

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 85 mm; Inner diameter of gasket (B) = 62 mm; Outer diameter of gasket (C) = 70 mm; Thread size entry (F) = M12x1.5; Thread size exit (G) = M16x1.5; Height (H) = 174 mm A: 85 B: 62 C: 70 F : M12x1.5 G: M16x1.5 H: 174
Other brand cross references (70)
Brand / manufacturerReference number
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60699245
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60690286
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 71771753
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 77362338
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60682159
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60690285
LDV 527990001
LINDNER 3205162
LONDON TAXI INTERNATIONAL 980396
PIAGGIO B004761
SCARAB SCA033453
VM (MOTORI VM) 4 531 2010 F
AC DELCO XD 9299 E
ALCO SP-1342
AMC FFF-10038
AMC FFF-10303
AMC FFF-10335
AMC FFF-10118
AMC FFF-10127
AMC FFF-10230
AMC FFF-10336
BLUEPRINT ADL 142305
BOSCH F 026 402 048
BOSCH (KSN) N2048
CHAMPION L 408
CLEAN DNW 1996
COMLINE EFF141
COOPERS FSM 4247
COOPERS FSM 4250
COOPERSFIAAM FP5775EWS
COOPERSFIAAM FP5777EWS
CROSLAND 5118
DR!VE+ (NEXUS) DP1110130124
FEBI-BILSTEIN 30748
FILMAR SF8697
FRAM PS10099EWS
FRAM PS10002EWS
GIF-FILTER GF 293
GUD Z 557
HENGST H161WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 80028
HOFFER 7690706
MAGNETI MARELLI 71760111
MAGNETI MARELLI 153071760111
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 195
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 195/1
MECAFILTER ELG 5323
MEYLE 2143230005
MISFAT M655
MISFAT M655X
MOTAQUIP VFF 515
MOTRIO 8671018383
MÜLLER FILTER FN804
PBR WS-1008
PBR BG-1606
PURFLUX CS717
PURFLUX FCS858
PUROLATOR F 68241
QUINTON HAZELL QFF0150
SCHUPP / SF FILTER SK 3346
SOFIMA S 4H2O NR
SWAG 70 93 0748
TECNOCAR RN255
TECNOCAR RN265
UFI 24.H2O.04
UFI 24.H20.04
UNIPART GFE 5462
VAICO 24-0024
VAICO V24-0024
VALEO 587729

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.