FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 5025

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK5025

4011558336615

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (C) = 55 mm; Outer diameter 1 (D) = 57 mm; Inlet (F) = 8 mm; Outlet (G) = 8 mm; Height (H) = 246 mm C: 55 D : 57 F : 8.000 G: 8.000 H: 246
Other brand cross references (28)
Brand / manufacturerReference number
VOLVO CARS 32312225
VOLVO CARS 32312226
VOLVO CARS 31669472
VOLVO CARS 31355461
VOLVO CARS 31432807
VOLVO CARS 31432250
VOLVO CARS 31669471
VOLVO CARS 31478692
AL-FILTERS ALG-2405
AMC FFF-10295
ASHIKA 30-00-0300
ASHIKA FC-0300JM
BLUEPRINT ADBP230026
BOSCH F 026 402 174
BOSCH F 026 402 309
COMLINE EFF314D
FEBI-BILSTEIN 174039
HENGST H494WK01
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 70498
JAPANPARTS FC-0300S
JAPANPARTS FC-0300JM
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KL 831/11
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KL 831/12
MEAT + DORIA 5125
MOTAQUIP LVFF847
MÜLLER FILTER FN1512
QUINTON HAZELL QFF0516
VAICO V95-0583

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.