FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 42/2

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK42-2

4011558904005

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (C) = 44 mm; Outer diameter 1 (D) = 50 mm; Inlet (F) = 8 mm; Outlet (G) = 8 mm; Height (H) = 108 mm C: 44 D : 50 F : 8.000 G: 8.000 H: 108
Other brand cross references (73)
Brand / manufacturerReference number
AGRALE-DEUTZ 94618608
AMMANN 2-80199205
AMMANN 51-40089401
CASE CONSTRUCTION 9611973
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87433010
COMPAIR 100008391
FERRARI AGRI 0032000060
HIMOINSA GENSETS 3035091
JUNGHEINRICH 513 3866 9
JUNGHEINRICH 000 2626 3
KOHLER 3730.121
KUBOTA E7192-43120
KUBOTA 6839851240
LADA 2108-0111-701-0
LADA 2108-0111-701-001
LAMBORGHINI 1000863
LIGIER 11.3.258
NEUSON 2005039
NEUSON 2605511
NEW HOLLAND (CNH) 9611973
PIAGGIO 493742
RENAULT 77 00 271 026
RENAULT 77 00 724 743
RENAULT 77 00 728 143
RENAULT 82 00 358 714
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 185 226
SANTANA MOTOR 15410-63401
SANTANA MOTOR 166.016
SDMO 330540558
SDMO 330542940
SHIBAURA 460720020
TEREX 15831639
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 6U0 201 511 E
WACKER 00228-32000
WACKER 5000022832
WACKER NEUSON 1000004615
AC DELCO FS 9108 E
AL-FILTERS ALG-5-16 GT-1
ASHIKA 30-00-MC02
BOSCH F 026 403 169
BOSCH 0 450 904 159
BOSCH 0 450 904 159-850
BOSCH (KSN) F4159
CLEAN MBNA 001
COOPERSFIAAM FT4648
FEBI-BILSTEIN 183216
FIL FILTER ZP 8004 FP
FILDA FILTER FG-1015
FRAM G12-1
HENGST H137WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) RT 1
JAPANPARTS FC-MC02
JAPANPARTS FC-MC02JM
KS KOLBENSCHMIDT 302-FP
KS KOLBENSCHMIDT 50 013 302
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KL 150
MAPCO 62222
MECAFILTER ELE6131
MECAFILTER ELE 1990
MECAFILTER ELE1990B12
MFILTER (BALTIC FILTER) BF 02
MOTORCRAFT EFG 314
MÜLLER FILTER FB007
PBR BF-1004
PURFLUX EP18
PURFLUX EP58
PUROLATOR F 20118
PZL SEDZISZOW 7684300
SCHUPP / SF FILTER SB 2774
SCHUPP / SF FILTER SB 2700
UFI 31.010.00
VALEO 587005
WISMET WFU22828

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.