FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 1149

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK1149

4011558938505

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 108 mm; Inner diameter of gasket (B) = 62 mm; Outer diameter of gasket (C) = 71 mm; Thread Size (G) = M16x1.5; Height (H) = 168 mm A: 108 B: 62 C: 71 G: M16x1.5 H: 168
Other brand cross references (82)
Brand / manufacturerReference number
AGCO ACP0310240
ASTRA (IVECO GROUP) 132347
ASTRA (IVECO GROUP) 504082384
CLAAS 00 1151 517 0
FORD BH2X9155AA
FPT (FIAT POWERTRAIN) 5801585394
IRISBUS 50 01859 402
IVECO 5003 15480
IVECO 5801543243
IVECO 5802037371
IVECO 500041180
IVECO 299 4048
IVECO 503 355292
IVECO 84597068
IVECO 504117916
IVECO 501 859402
JOHN DEERE ER5801465413
JOHN DEERE ER5803184345
KNORR-BREMSE K117957N50
NEW HOLLAND (CNH) 84480523
NEW HOLLAND (CNH) 8900132347
NEW HOLLAND (CNH) 87422984
NEW HOLLAND (CNH) 1931108
NEW HOLLAND (CNH) 84818744
NEW HOLLAND (CNH) 5801465413
NEW HOLLAND (CNH) 5801445628
NEW HOLLAND (CNH) 84418744
NEW HOLLAND (CNH) 84818745
NEW HOLLAND (CNH) 504082384
NEW HOLLAND (CNH) 89500315480
NEW HOLLAND (CNH) 84160468
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 185 591
STEYR-DAIMLER-PUCH 47450037
AL-FILTERS ALG-2173
ALCO SP-1252
BALDWIN BF7927
BOSCH F 026 402 034
BOSCH 0 986 BF0 245
BOSCH (KSN) N2034
CLEAN DN 1963
COOPERS FSM 4170
COOPERSFIAAM FT5599
COOPERSFIAAM FT5599CPF
CROSLAND 5089
DELPHI HDF 306
DONALDSON P763995
DT DIESELTECHNIC 7.24000
FEBI-BILSTEIN 38974
FIL FILTER ZP 3209 F-MB
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5861
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5471
FRAM P9421
GIF-FILTER GF 600
GUD Z 626
HENGST H152WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 80019
KS KOLBENSCHMIDT 4096-FS
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 096
M-FILTER (FINLAND) MP 4072
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 171
MECAFILTER ELG 5530
MEYLE 234 323 0006
MFILTER (BALTIC FILTER) DF 3502
MISFAT M395
PURFLUX CS1083
PZL SEDZISZOW PD141
RYCO Z671
SAKURA FC-2205
SCHUPP / SF FILTER SK 3244
SCT ST 6077
SOFIMA S 4395 NR
SOFIMA S 4063 NR
SOGEFI PRO FT5599
TECNECO GS 9421 HE
TECNOCAR RN228
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534391
UFI 24.395.00
UFI 24.063.00
UNICO FI 10170
VAPORMATIC VPD6224
WISMET WFU37039
WIX WF10367

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.