FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 11 002 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK11002x

4011558016586

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 108 mm; Thread Size (F) = 33/4-10UNS; Thread size exit (G) = 1-14UNS; Height (H) = 217 mm A: 108 F : 3 3/4-10 UNS G: 1-14 UNS H: 217
Other brand cross references (30)
Brand / manufacturerReference number
CATERPILLAR 4308929
DAF 135 5891
HINO 23414E0020
ISUZU 8980818620
ISUZU 8976051181
KAWASAKI YZ8980219360
MANITOWOC 9999433599
SANY GROUP 60242352
SOLARIS BUS 0112142040
STEYR MOTORS 87472235
TEREX 4505 6112
ALCO SP-1432
BALDWIN BF1281-O
BALDWIN BF1281
DONALDSON P551025
DONALDSON P550177
DONALDSON P551859
DONALDSON P551077
DT DIESELTECHNIC 5.45128
FEBI-BILSTEIN 35394
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19574
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19754
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19736
HENGST H7120WK30 D941
HENGST H7120WK30
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) Y R120P
PURFLUX CS1072
RACOR (PARKER-RACOR) R120P
SCHUPP / SF FILTER SK 3475
SCT ST 6059

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.