FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 10 036

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-WK10036

4011558811211

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 102 mm; Inner diameter (B) = 24 mm; Thread Size (G) = 102X4; Height (H) = 174 mm A: 102 B: 24 G: 102 X 4 H: 174
Other brand cross references (36)
Brand / manufacturerReference number
AGCO ACP 053 4200
AMMANN 1225721
CUMMINS 5304214
CUMMINS 5289121
CUMMINS 5303743
CUMMINS 5660774
DAEWOO CONSTRUCTION EQUIPMENT 400508-00070
DOOSAN 400508-00070
DOOSAN 46645085
DYNAPAC 4812158187
HITACHI YL00008001
HITACHI KCYEFF63009
HYSTER 4103452
HYUNDAI CONSTRUCTION 11Q771010
HYUNDAI CONSTRUCTION 11Q771010-PB
J.C.BAMFORD 333E0268
J.C.BAMFORD 334C4507
KALMAR LMV 923829.1942
LIUGONG 53C0841
SANY GROUP 60254487
SENNEBOGEN 169951
VOEGELE 2287034
WIRTGEN GROUP 2391354
XCMG 800152118
BALDWIN BF63000
DONALDSON P553009
FEBI-BILSTEIN 197353
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF63009
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF63004
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF63008
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF63054NN
HENGST H735WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 40705
SAKURA EFC-57460
SCHUPP / SF FILTER SK 48565
UFI 24.A71.00

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.