FILTRO DE ACEITE MANN FILTER W 951

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-W951

4011558750800

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 62 mm; Outer diameter of gasket (C) = 72 mm; Thread Size (G) = 11/8-16UN; Height (H) = 174 mm A: 93 B: 62 C: 72 G: 1 1/8-16 UN H: 174
Other brand cross references (100)
Brand / manufacturerReference number
AGCO ACP 053 2010
AGCO 509249D1
AMMANN 4-9501000048
ATLAS (WEYHAUSEN) 6087445
BAUER 464451
CASE CONSTRUCTION 71101552
CASE CONSTRUCTION 84476755
CASE CONSTRUCTION J937736
CATERPILLAR 109-0360
CATERPILLAR 91-7336
CLAAS 00 1986 703 0
COMPAIR 100011183
CUMMINS 3937736
DITCH WITCH 1951034
DOOSAN 46558720
DOOSAN 3937736
DULEVO D6514K3000
DYNAPAC 4700939082
EPIROC 3222 9990-91
GEHL 50350434
GENIE 134023
GROVE 1904296
GROVE 9414101679
GROVE 941401679
HITACHI 263F107101
HYDREMA 7002339
HYSTER 1524551
HYUNDAI CONSTRUCTION 11N870110
HYUNDAI CONSTRUCTION 11N870110AS
HYUNDAI CONSTRUCTION 11N870110PB
INGERSOLL-RAND 3937736
INGERSOLL-RAND 57890410
INGERSOLL-RAND 23190200
J.C.BAMFORD 32/925413
JLG 70020358
JLG 70010844
JOHN DEERE PMLF3970
KAESSBOHRER PISTENBULLY 83121180160
KALMAR LMV 9238290620
KAWASAKI YELF3970
KOMATSU 21U-60-11330
KOMATSU 21U-60-11320
LIEBHERR 11691297
LINDE 0009831415
LINDE 0009831721
LIUGONG 40C2182
LIUGONG 53C0167
MC CORMICK 702619A1
MECALAC 537A0386
MECALAC E537A0386
NEW HOLLAND (CNH) 84476755
SENNEBOGEN 106924
SUNWARD 750201010648
TERBERG 28041787
TERBERG T28041787
TEREX 0704 9701 20
TEREX 6087445
VERMEER 296299770
VERSATILE 86040789
VOEGELE 2075488
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 43919927
XCMG 860116080
XCMG 803172682
YALE 580074341
ALCO SP-1352
ASAS SP1613
BALDWIN BT595
BALDWIN B7177
DONALDSON P550428
DONALDSON P551019
DONALDSON P559675
FIL FILTER ZP 3116 MG
FILMAR SO8702
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF7936
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION LF3937
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION LF16480
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION LF3970
FLEETRITE FLRTLF3970
FRAM PH8942
FRAM P8732
HENGST H320W
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 66054
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SO 10046
KRALINATOR L1619
KRALINATOR L349
LUBER-FINER LFP 3729
LUBER-FINER LFH8252
LUBER-FINER LFP3970-1
LUBER-FINER LFP3729-1
LUBER-FINER LFP 3970
MAHLE (KNECHT/MAHLE) OC 1738
SCHUPP / SF FILTER SP 4717
SCHUPP / SF FILTER SP 4717/1
SCHUPP / SF FILTER SP 5164
SOFIMA S 3589 R
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535340
UFI 23.589.00
VAPORMATIC VPD5156
WIX 51619
WIX 57412

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.