FILTRO DE ACEITE MANN FILTER W 914/28

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-W914-28

4011558757908

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 72 mm; Thread Size (G) = M22x1.5; Height (H) = 78 mm A: 93 B: 63 C: 72 G: M22x1.5 H: 78 Number of anti-drain back valve: 1 piece Bypass Valve Opening Pressure: 2.5 bar
Other brand cross references (86)
Brand / manufacturerReference number
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 6000633300
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 6001073426
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 8094872
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 5801985959
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 71779555
IVECO 500038751
IVECO 500040977
IVECO 299 5811
IVECO 5040 91563
IVECO 5802865967
KNORR-BREMSE K118053N50
MERCRUISER 35-877761 Q01
MERCRUISER 35-877761K01
MERCURY 35-877761K01
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 74 24 990 727
AC DELCO X 4310 E
ALCO SP-1331
AMC FOF-10257
ASHIKA FO-049JM
BALDWIN B7496
BLUEPRINT ADL 142109
BOSCH 0 986 B00 059
BOSCH F 026 407 024
BOSCH 0 986 627 652
BOSCH F 026 407 398
BOSCH (KSN) P7024
CHAMPION COF101107S
CHAMPION E 107/606
CLEAN DO 1835
COMLINE EOF228
COOPERS Z 1715
COOPERSFIAAM FT5843
COOPERSFIAAM FT5843CPF
CROSLAND 2316
DONALDSON P766162
DR!VE+ (NEXUS) DP1110110118
DT DIESELTECHNIC 7.59007
FEBI-BILSTEIN 33772
FIL FILTER ZP 3149
FIL FILTER ZP 3285
FILMAR SO8659
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION LF17497
FORTECH FO-026
FRAM PH10268
GUD Z 570
HENGST H12W08
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SO 8031
JAKOPARTS (HERTH+BUSS) J1310841
JAPANPARTS FO-049JM
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 501
KS KOLBENSCHMIDT 4501-OS
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 811
KS KOLBENSCHMIDT 811-OS
M-FILTER (FINLAND) MH 3414
M-FILTER (FINLAND) MH 3413
M-FILTER (FINLAND) TF 6523
MAGNETI MARELLI 153071760131
MAGNETI MARELLI 71760131
MAHLE (KNECHT/MAHLE) OC 616
MAHLE (KNECHT/MAHLE) OC 1222
MAHLE (KNECHT/MAHLE) OC 570
MAPCO 62004
MEAT + DORIA 15565
MECAFILTER ELH 4409
MEYLE 214 322 0007
MFILTER (BALTIC FILTER) TF 6523
MISFAT Z629
MOTAQUIP LVFL 748
MOTRIO 8660003035
MÜLLER FILTER FO581
PBR BC-1359
PURFLUX LS386
QUINTON HAZELL QFL0193
SCHUPP / SF FILTER SP 4917
SCT SM 5084
SOFIMA S 5820 R
SOGEFI PRO FT3584
SWAG 37 93 3772
TECNECO OL 10268
TECNOCAR A22C23
TECNOCAR R285
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535506
UFI 23.489.00
UNIPART GFE 674
VAICO V24-0007
VALEO 586098

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.