FILTRO DE ACEITE MANN FILTER W 8030

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-W8030

4011558087951

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 71 mm; Thread Size (G) = 1-12 UNF- 2B; Height (H) = 96 mm A: 93 B: 63 C: 71 H: 96
Other brand cross references (14)
Brand / manufacturerReference number
BOBCAT 7012303
BOBCAT 7030303
BOBCAT 7343102
CLARK EQUIPMENT 7012303
DOOSAN 400508-00064
DOOSAN 40050800098
MASSEY-FERGUSON 3975261M1
BALDWIN B40070
DONALDSON P584063
HENGST H894W
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SO 10150
SAKURA C88360
SCHUPP / SF FILTER SP 96057
WIX WL10109

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.