FILTRO DE ACEITE MANN FILTER W 717/2

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Request price

NLT306-W717-2

4011558735708

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Lo sentimos, está agotado.

Pero podemos avisarte cuando vuelva a estar disponible.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 76 mm; Inner diameter of gasket (B) = 62 mm; Outer diameter of gasket (C) = 71 mm; Thread Size (G) = 3/4-16UNF; Height (H) = 100 mm A: 76 B: 62 C: 71 G: 3/4-16 UNF H: 100 Number of anti-drain back valve: 2 piece Bypass Valve Opening Pressure: 1.5 bar
Other brand cross references (105)
Brand / manufacturerReference number
ALFA ROMEO 106000603000
ALFA ROMEO 105550600300
ALFA ROMEO 105000603000
ALFA ROMEO 105550603002
ALFA ROMEO 116000603099
ALFA ROMEO 105550603000
ALFA ROMEO 105550603000/03
ALFA ROMEO 105550603001
ALFA ROMEO 116120603000
ALFA ROMEO 105550600302
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 24028326
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4176610
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4181058
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4189485
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4202887
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4224194
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4236942
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4363010
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4434975
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4446335
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4462675
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4462677
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4462678
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 542044
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60504284
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60521128
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 71736168
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4135559
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4243301
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4267978
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4343484
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4353591
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4371580
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4394254
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 43942540
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4434793
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4434794
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4462676
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 446275
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 5938946
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 5940898
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 5940899
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 82374232
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 46805829
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4112209
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4209314
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4209394
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4233784
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4356575
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4371582
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4381608
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 4397165
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 43971650
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 82361657
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 71736164
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 546898
FIAT GROUP (ALFA/FIAT/LANCIA) 60553431
IVECO 437 1582
IVECO 190 3790
IVECO 443 4794
STEYR MOTORS 2020645/0
AC DELCO X 4048 E
ALCO SP-910
ALCO SP-906
AMC FOF-10202
ARMAFILT O-109/100.1
BOSCH F 026 408 903
BOSCH 0 451 103 350
BOSCH (KSN) P8903
BOSCH (KSN) P3350
CHAMPION COF100117S
CHAMPION C 117/606
COOPERSFIAAM FT5683
FIL FILTER ZP 3009
FIL FILTER ZP 523 B
FILTRON OP 569
FRAD 10.19.20/110
FRAM PH9732
GIF-FILTER GL 255
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SO 8021
HOFFER 7605315/3
MAGNETI MARELLI 152071760805
MAGNETI MARELLI 71760805
MEAT + DORIA 15315/3
PURFLUX LS348
PUROLATOR L 14670
PUROLATOR L 27820
PUROLATOR L 27526
PUROLATOR L 27545
QUINTON HAZELL QFL0154
SCT SM 151
SCT SM 5083
SOFIMA S 4600 R
SOFIMA S 3210 R
SOFIMA S 5610 R
TECNECO OL 462
TECNECO OL 165
TECNECO OL 344
TECNOCAR R61
TECNOCAR R191
TECNOCAR R123
UFI 23.208.00
UFI 23.444.00
UNICO LI 995/3
VALEO 586084

Confirm the part number and your vehicle application before ordering.

¿Necesitas ayuda con esta pieza?

Consulta compatibilidad o información del producto.