Filtro de Aceite Wix 58904

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Precio habitual $ 249.18 IVA incluido
Precio de oferta $ 249.18 IVA incluido Precio habitual
● En stock

NLT21-58904

765809589049

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Equivalencias con otras marcas (68)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AC DELCO TF256
AC DELCO TF289
AC DELCO TF333
ALLOMATIC 5701
ALLOMATIC 7701
ATLAS 243
ATP B126
AUTO EXTRA GKI 61658904
AUTOPART INTERNATIONAL 5003201072
BALDWIN 18010
BALDWIN 19998
BECK-ARNLEY 0440360
BIG A TRANSMISSION FK252
BIG A TRANSMISSION FL182
CARQUEST TRANSMISSIONS 85904
CHAMP T619
CITGO T619
CROMITE JT413
DEFENSE FT1146
DURALAST TF320
ECOGARD XT1211
FACTORY MOTOR T8904
FIRESTONE T619
FLEETGUARD TF15031
FRAM FT1146
FRAM FT1146A
GENERAL MOTORS 24200796
GENERAL MOTORS 24208148
GENERAL MOTORS 25174487
GENERAL MOTORS 25325574
GENERAL MOTORS 8681082
GENERAL MOTORS 8685774
GENERAL MOTORS 8685950
GK INDUSTRIES TF1146
GROUP 7 T1211
HASTINGS FILTERS TF113
HASTINGS FILTERS TF173
HERITAGE LT264
INTERFIL ATI1146
ISUZU 8242007960
JIFFY LUBE P1227
KRALINATOR AT65
LTH FILTERS LTH1146TA
LUBERFINER T619
LUBERFINER T619-1
MIGHTY T292
PARTS PLUS TK1211
PARTSMASTER GKI 88904
PIONEER 745032
PIT STOP T1211
POWER TRAIN COMPONENTS F144
POWER TRAIN COMPONENTS F144A
PREMIUM GUARD PT1211
PREMIUM GUARD TK1211
PUREPRO T1211
PUROLATOR P1211
SAGINAW FK252
SEALED POWER F243
SEALED POWER F243A
SEALED POWER F305
SECURITY ST243
SERVICE CHAMP 82135
SHELL T1211
SPX FILTRAN F243A
SPX FILTRAN F305
TEXACO T1211
TIRES PLUS T619
WALMI WTA243

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

Aplicaciones

Vehículos compatibles con esta refacción.

Aplicaciones: Filtro de Aceite Wix 58904
DesdeHastaMarcaModeloMotor
19931998BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV6 4.3L 262 CID Gas
19932002BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 5.7L 350 CID Gas
19942000BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 7.4L 454 CID Gas
19942002BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
20012002BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 8.1L 496 CID Gas
20032005BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 6.0L 364 CID CNG
20032005BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 6.0L 364 CID Gas
20042005BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 4.8L 294 CID Isuzu Gas
20052005BLUE BIRD BUSESMICRO BIRDV8 6.6L 403 CID Duramax Turbo Diesel
20042005BUICKRAINIERV8 5.3L 323 CID
20042007BUICKRAINIERL6 4.2L 256 CID
20062007BUICKRAINIERV8 5.3L 325 CID
19931996BUICKROADMASTERV8 5.7L 350 CID
19951996CADILLACCOMM CHASSISV8 5.7L 350 CID
19992000CADILLACESCALADEV8 5.7L 350 CID
20022005CADILLACESCALADEV8 5.3L 325 CID
20022006CADILLACESCALADEV8 6.0L 5967cc 364 CID
19941996CADILLACFLEETWOODV8 5.7L 350 CID
19932005CHEVROLETASTROV6 4.3L 262CID
20022006CHEVROLETAVALANCHEV8 5.3L 323 CID
20022008CHEVROLETAVALANCHEV8 5.3L 323CID
20072008CHEVROLETAVALANCHEV8 6.0L 364 CID
19931994CHEVROLETBLAZERV8 5.7L 350 CID
19941994CHEVROLETBLAZERV8 6.5L 395 CID
19952004CHEVROLETBLAZERV6 4.3L 262CID
20052005CHEVROLETBLAZERV6 4.3L 262 CID
19931995CHEVROLETCAMAROV6 3.4L 207 CID
19931997CHEVROLETCAMAROV8 5.7L 350 CID
19952002CHEVROLETCAMAROV6 3.8L 231 CID
19982002CHEVROLETCAMAROV8 5.7L 346 CID
19931993CHEVROLETCAPRICEV6 4.3L 262 CID
19931996CHEVROLETCAPRICEV8 5.7L 350 CID
19941996CHEVROLETCAPRICEV8 4.3L 265 CID
20042006CHEVROLETCOLORADOL4 2.8L 2770cc 169 CID
20042006CHEVROLETCOLORADOL5 3.5L 3460cc 211 CID
20072008CHEVROLETCOLORADOL4 2.9L 2921cc 178 CID
20072008CHEVROLETCOLORADOL5 3.7L 3654cc 223 CID
19931996CHEVROLETCORVETTEV8 5.7L 350 CID
19962000CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19962001CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 6.5L 395 CID
19962002CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19962002CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19962012CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20012001CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 8.1L 496 CID
20032008CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.3L 323CID
20032009CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 4.8L 294 CID
20042009CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 6.0L 364 CID
20062009CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 6.6L 400 CID
20072012CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.3L 323 CID
20132013CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V6 4.3L 4293cc 262 CID
20132013CHEVROLETEXPRESS VAN (UP TO 4500 SERIES)V8 5.3L 5328cc 325 CID
19941996CHEVROLETIMPALAV8 5.7L 350 CID
19931993CHEVROLETP30 VANV6 4.3L 262CID
19931993CHEVROLETP30 VANV8 6.2L 379 CID
19951995CHEVROLETP30 VANV8 5.7L 350 CID
19931993CHEVROLETPICKUP C & K SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 379 CID
19931999CHEVROLETPICKUP C & K SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19932000CHEVROLETPICKUP C & K SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19932000CHEVROLETPICKUP C & K SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID
19932000CHEVROLETPICKUP C & K SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19932002CHEVROLETPICKUP C & K SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19931994CHEVROLETS10 BLAZERV6 4.3L 262CID
19931993CHEVROLETS10 PICKUPV6 2.8L 173 CID
19942003CHEVROLETS10 PICKUPL4 2.2L 2190cc 134 CID
20042004CHEVROLETS10 PICKUPV6 4.3L 262CID
19951999CHEVROLETSILVERADOV8 5.7L 350 CID
19991999CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID
19992009CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323CID
19992009CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 364 CID
19992013CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19992013CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294 CID
20002004CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
20022013CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323 CID
20052007CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 325 CID
20102013CHEVROLETSILVERADO (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 376 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO 2500HDV8 6.0L 364 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO 3500HDV8 6.0L 364 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20072007CHEVROLETSILVERADO CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323CID
20072007CHEVROLETSILVERADO CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 364 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20072007CHEVROLETSILVERADO NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323 CID
20072007CHEVROLETSILVERADO NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323CID
20072007CHEVROLETSILVERADO NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 364 CID
19931999CHEVROLETSUBURBAN (ALL)V8 5.7L 350 CID
19931999CHEVROLETSUBURBAN (ALL)V8 6.5L 395 CID
19931999CHEVROLETSUBURBAN (ALL)V8 7.4L 454 CID
20002007CHEVROLETSUBURBAN (ALL)V8 5.3L 323CID
20022008CHEVROLETSUBURBAN (ALL)V8 5.3L 323 CID
20042008CHEVROLETSUBURBAN (ALL)V8 6.0L 364 CID
19951997CHEVROLETTAHOEV8 6.5L 395 CID
19952000CHEVROLETTAHOEV8 5.7L 350 CID
20002006CHEVROLETTAHOEV8 4.8L 294 CID
20002006CHEVROLETTAHOEV8 5.3L 323CID
20022006CHEVROLETTAHOEV8 5.3L 323 CID
20022009CHEVROLETTRAILBLAZERL6 4.2L 256 CID
20032009CHEVROLETTRAILBLAZERV8 5.3L 323CID
19931993CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 379 CID
19931996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19931996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19931996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19931996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19941996CHEVROLETVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID
19931993CHEVROLETVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 379 CID
19931995CHEVROLETVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19931998CHEVROLETVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19941998CHEVROLETVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19941998CHEVROLETVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID
20092009CHEVROLET TRUCKS & BUSESEXPRESS 4500V8 6.0L 364 CID
20092009CHEVROLET TRUCKS & BUSESEXPRESS 4500V8 6.6L 403 CID
19941999GMC LIGHT TRUCKSC3500HD CHASSIS CABV8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19991999GMC LIGHT TRUCKSC3500HD CHASSIS CABV8 7.4L 454 CID
20042006GMC LIGHT TRUCKSCANYONL4 2.8L 2770cc 169 CID
20042006GMC LIGHT TRUCKSCANYONL5 3.5L 3460cc 211 CID
20072008GMC LIGHT TRUCKSCANYONL4 2.9L 178 CID
20072008GMC LIGHT TRUCKSCANYONL5 3.7L 3654cc 223 CID
19992000GMC LIGHT TRUCKSENVOYV6 4.3L 262CID
20022009GMC LIGHT TRUCKSENVOYL6 4.2L 256 CID
20032005GMC LIGHT TRUCKSENVOYV8 5.3L 323 CID
20062009GMC LIGHT TRUCKSENVOYV8 5.3L 325 CID
19952005GMC LIGHT TRUCKSJIMMYV6 4.3L 262CID
19931994GMC LIGHT TRUCKSJIMMY COMPACT S15V6 4.3L 262CID
19932005GMC LIGHT TRUCKSSAFARI-VANV6 4.3L 262CID
19962000GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19962002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19962002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19962002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19962012GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20012002GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 8.1L 496 CID
20032005GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323 CID
20032009GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 5967cc 364 CID
20032010GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294CID
20042005GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294 CID
20062007GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 325 CID
20062009GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 6.6L 400 CID
20082014GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 5328cc 325 CID
20132014GMC LIGHT TRUCKSSAVANA VAN (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262 CID
20052007GMC LIGHT TRUCKSSIERRAV8 5.3L 325 CID Gas/Electric
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500V6 4.3L 262CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500V8 4.8L 294CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500V8 5.3L 325 CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500V8 6.0L 5967cc 364 CID
20122012GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500V8 4.8L 4807CC 293CID - Naturally Aspirated E85 -VIN A
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500 CLASSICV6 4.3L 262CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500 CLASSICV8 4.8L 294CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500 CLASSICV8 5.3L 325 CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA 1500 CLASSICV8 6.0L 5967cc 364 CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 325 CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA CLASSIC SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 5967cc 364 CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 325 CID
20072007GMC LIGHT TRUCKSSIERRA NEW SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 5967cc 364 CID
19931993GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 379 CID Diesel
19931999GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19932000GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19932000GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19932000GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19932013GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19941995GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Diesel
19992005GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 323 CID
19992009GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 6.0L 5967cc 364 CID
19992013GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294CID
20012001GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 8.1L 496 CID
20022005GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 4.8L 294 CID
20062013GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 5.3L 325 CID
20102012GMC LIGHT TRUCKSSIERRA PICKUPS (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 376 CID
19931993GMC LIGHT TRUCKSSONOMAV6 2.8L 173 CID
19932004GMC LIGHT TRUCKSSONOMAV6 4.3L 262CID
19942003GMC LIGHT TRUCKSSONOMAL4 2.2L 2190cc134 CID
19931999GMC LIGHT TRUCKSSUBURBAN (ALL)V8 5.7L 350 CID
19931999GMC LIGHT TRUCKSSUBURBAN (ALL)V8 7.4L 454 CID
19941999GMC LIGHT TRUCKSSUBURBAN (ALL)V8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19941994GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19941995GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19941996GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19941996GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19941996GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Diesel
19941996GMC LIGHT TRUCKSVAN G SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19931998GMC LIGHT TRUCKSVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19931998GMC LIGHT TRUCKSVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19941994GMC LIGHT TRUCKSVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Diesel
19941994GMC LIGHT TRUCKSVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19941994GMC LIGHT TRUCKSVAN P SERIES (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19931993GMC LIGHT TRUCKSVAN RALLY & VANDURA (UP TO 3500 SERIES)V6 4.3L 262CID
19931993GMC LIGHT TRUCKSVAN RALLY & VANDURA (UP TO 3500 SERIES)V8 5.0L 305 CID
19931993GMC LIGHT TRUCKSVAN RALLY & VANDURA (UP TO 3500 SERIES)V8 5.7L 350 CID
19931993GMC LIGHT TRUCKSVAN RALLY & VANDURA (UP TO 3500 SERIES)V8 6.2L 379 CID Diesel
19931993GMC LIGHT TRUCKSVAN RALLY & VANDURA (UP TO 3500 SERIES)V8 7.4L 454 CID
19992000GMC LIGHT TRUCKSYUKONV8 5.7L 350 CID
20002000GMC LIGHT TRUCKSYUKONV8 4.8L 294CID
20002000GMC LIGHT TRUCKSYUKONV8 5.3L 323 CID
20002000GMC LIGHT TRUCKSYUKONV8 6.0L 5967cc 364 CID
19941997GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 6.5L 395 CID Turbo Diesel
19941998GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 5.7L 350 CID
20012005GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 5.3L 323 CID
20012009GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 4.8L 294CID
20022005GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 4.8L 294 CID
20022008GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 6.0L 5967cc 364 CID
20042006GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 5.3L 325 CID
20052009GMC LIGHT TRUCKSYUKON (ALL)V8 5.3L 5328cc 325 CID
20092009GMC TRUCKS & BUSESSAVANA 4500V8 6.0L 366 CID Gas
20092010GMC TRUCKS & BUSESSAVANA 4500V8 6.6L 403 CID Duramax Turbo Diesel
19972000HUMMERHUMMERV8 6.5L 395 CID
20032006ISUZUASCENDERV8 5.3L 327 CID
20032008ISUZUASCENDERL6 4.2L 256 CID
19962000ISUZUHOMBREL4 2.2L 134 CID
19972000ISUZUHOMBREV6 4.3L 262 CID
19932001OLDSMOBILEBRAVADAV6 4.3L 262 CID
20022004OLDSMOBILEBRAVADAL6 4.2L 256 CID
19941995PONTIACFIREBIRDV6 3.4L 207 CID
19941997PONTIACFIREBIRDV8 5.7L 350 CID
19952002PONTIACFIREBIRDV6 3.8L 231 CID
19982002PONTIACFIREBIRDV8 5.7L 346 CID
20002001PONTIACTRANS AMV8 5.7L
20052009SAAB9-7XL6 4.2L 256 CID
20052009SAAB9-7XV8 5.3L 325 CID
20082009SAAB9-7XV8 6.0L 365 CID

Confirma el año, modelo, motor y número de parte antes de comprar. Un guion indica un dato no especificado.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.

Filtro de Aceite Wix 58904

$ 249.18