Filtro de Aceite Wix 51663

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 243.38
Precio de oferta $ 243.38 Precio habitual
● En stock

NLT21-51663

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Equivalencias con otras marcas (91)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AC DELCO PF923
AGCO 2726907
AGCO 700735382
AGCO 7033616
ALLIS-CHALMERS 1134975
ALLIS-CHALMERS 11349758
ALLIS-CHALMERS 4997958
ALLIS-CHALMERS 49979589
BALDWIN BT26010
BIG A FILTER 92663
CARQUEST 85663
CARQUEST 94194
CARQUEST HEAVY DUTY 85663
CARQUEST HEAVY DUTY 94194
CATERPILLAR 3I1336
CATERPILLAR 85261
CESSNA 6200AF
CESSNA 62200A
CESSNA 62200AF
CIMTEK 70123
CLARK EQUIPMENT 892842
DAVIS 215780
DAVIS 215787
DAVIS H311654
DELUXE WD366
DONALDSON P556005
DONALDSON P573999
FIAT-ALLIS 74997958
FILT HF3123
FLEETGUARD HF6005
FLEETGUARD HF6068
FLEETGUARD HF6203
FLEETGUARD HF7360
FLEETGUARD HF7551
FLEETGUARD HF7604
FLEETRITE HFR86005
FLEETRITE HFR86068
FLUITEK H370610M22
FMC CORP. KNJ288
FORD 9511440
FORD 9691681
FRAM P1656
GEHL 50285678
GENERAL MOTORS 25010966
HASTINGS FILTERS P733
HESSTON 7033616
J.C. BAMFORD (JCB) KNJ0288A
KATO 68934401001
KOMATSU 3616011120
KOMATSU 3ED6611330
KOMATSU 3ED6611331
KOMATSU 5527655814
KOMATSU 5527955814
KRALINATOR L145
LENZ CP100210
LINK-BELT E3J0265
LONG 730449
LUBERFINER LFP664
LUBERFINER LP6005
LUBERFINER LP6005-1
MAHINDRA 19632558000
MOTORCRAFT FH39
NAPA GOLD 1663
NEW HOLLAND 511440
NEW HOLLAND 691681
NEW IDEA 502957
NEW IDEA W2726907
PUROLATOR H30221
PUROLATOR H32210
PUROLATOR PER221H
RACINE 5932017
RAYMOND 520509
REXNORD 493218
TOYOTA F9131
VICKERS (HYDRAULIC) 350577
VICKERS (HYDRAULIC) 573082
VICKERS (HYDRAULIC) V0191B1R10
VOLVO 14524170
VOLVO 14532687
WAYNE 42820
WHITE 42820
WOODGATE WGH6005
WOODGATE WGH6068
WOODGATE WGH6203
YALE AND TOWNE 907160600
YALE AND TOWNE 907160601
YAMASHIN CSP0810
YANMAR 1551035118
YANMAR 172A6473780
ZINGA VE10
ZINGA VE10P

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.

Filtro de Aceite Wix 51663

$ 243.38