Filtro de Aceite Wix 51609

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 220.00
Precio de oferta $ 220.00 Precio habitual

NLT21-51609

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Equivalencias con otras marcas (32)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AC DELCO PF2046
BIG A FILTER 92609
CARQUEST 85609
DONALDSON P552819
FLEETGUARD LF3415
FLEETGUARD LF760
FLEETRITE LFR8760
GENERAL MOTORS 25012636
HASTINGS FILTERS LF404
J.C. BAMFORD (JCB) 499950338
JLG 7021871
KOMATSU 600-211-5214
KOMATSU 600-211-5240
KOMATSU 600-211-5241
KOMATSU 600-211-5242
KOMATSU 6002116630
LOSENHAUSEN 499950338
LUBERFINER LFP2312
MITSUBISHI FP100074
NAPA GOLD 1609
POCLAIN 1350576
PUROLATOR BASE L30255
RENAULT 6005019753
SAKURA C1822
SCHAEFF 5.411.316.400
STEYR-DAIMLER- PUCH 71010332
TORO 1083835
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2311000
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2311002
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2322500
YALE AND TOWNE 550020335
YALE AND TOWNE 580058668

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.