Filtro de Aceite Wix 51188

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 202.74
Precio de oferta $ 202.74 Precio habitual
● En stock

NLT21-51188

765809511880

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Equivalencias con otras marcas (116)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AC DELCO AC20
AGCO 72080205
ALLIS-CHALMERS 2080205
ALLIS-CHALMERS 20802054
AMERICAN MOTORS AMC 32527
APOLLO P772
BALDWIN PT108
BALDWIN PT108HD
BIG A FILTER 92188
BOLINDER- MUNKTELL 6612069
BOSCH 1457429115
BOSCH 1457429117
BOSCH 1457431428
BRAUD 930046
CAM2 P772
CARQUEST 85188
CARQUEST 96357
CARQUEST HEAVY DUTY 85188
CARQUEST HEAVY DUTY 96357
CASE E65502
CATERPILLAR 337778
CATERPILLAR 3I1614
CENEX (ALSO SEE CHAMP) CO120
CHAMP P772
CLAAS 1150540
CO-OP PL813
COOPERS AZL012
CROSLAND 487
DELUXE WDX120
DONALDSON P550184
FERGUSON ENGLISH 32527
FIAAM FA4247
FLEETGUARD LF596
FLEETRITE LFR8596
FORD 1531787
FORD 7961094
FORD 957E6731
FORD EPN6731B
FRAM CH813PL
GENERAL MOTORS 7984283
GONHER G813
GUD G562
GUD Z48
HASTINGS FILTERS LF124
HASTINGS FILTERS P124
HASTINGS FILTERS PT108
HENGST E114205
HENGST H19W03
HYSTER 133575
HYSTER 156952
HYSTER 285233
HYSTER 884014
HYSTER 984014
HYSTER 984041
HYSTER 985233
HYSTER 991590
HYSTER E991590
INGERSOLL-RAND 91677328
KOMATSU 1520813203
KRALINATOR L890
KUBOTA 7000014646
LEE LF179
LUBERFINER LP772
LUBERFINER P772
MAHLE/KNECHT EH259
MAHLE/KNECHT KL513
MAHLE/KNECHT OX18
MANN FILTER H 820/3 X
MASSEY FERGUSON 1851766M1
MASSEY FERGUSON 1852251M91
MASSEY FERGUSON 1854755M1
MASSEY FERGUSON 1854766M1
MASSEY FERGUSON 1881842M1
MASSEY FERGUSON 835568M92
MASSEY FERGUSON 837595M91
MASSEY FERGUSON 852251M91
MASSEY FERGUSON 894972M91
MASSEY FERGUSON 894975M91
MASSEY FERGUSON 968614M91
MERCEDES-BENZ 30176001
MOTORCRAFT FL124
NAPA GOLD 1188
NEW HOLLAND 86546621
PERKINS 26540132
PERKINS 30241
PERKINS 32527
PERKINS 32588
PURFLUX L166
PUROLATOR EP179
PUROLATOR L20179
PUROLATOR MF276A
PUROLATOR PM2130
PUROLATOR BASE L20179
RENAULT 003082669
RENAULT 0123154500
RENAULT 1231545
RENAULT 123154500
RENAULT 3082669
RENAULT 6005019795
RYCO R2061P
SAKURA O5001
SAVARA SO181
TECALEMIT FP3309
TECALEMIT FP3316
TECNOCAR OP813
TIMBERJACK 402441
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2105400
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2540200
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2540201
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2540701
UNIVERSAL FILTER ITALIANA (U.F.I.) 2540702
VALMET 807201294P
VAPORMATIC VPD5002
VOLVO 6612069
WIX OLD NUMBER CW188MP
WOODGATE WGL596

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

Aplicaciones

Vehículos compatibles con esta refacción.

Aplicaciones: Filtro de Aceite Wix 51188
DesdeHastaMarcaModeloMotor
——ALLIS CHALMERS+Construction TractorsH3w / Allis Chalmers D160 Engine
——ALLIS CHALMERS+Farm Tractors160w / Perkins D3.152 Diesel Engine
——ALLIS CHALMERS+Farm Tractors6040w / Perkins 3.153 Diesel Engine
——ALLIS CHALMERS+Fork Lift Trucks705Cw / Perkins 4.203G Engine
——BLAW-KNOX+Paving Equipment65 (PAVER)w / Ford 592E Engine
——BLAW-KNOX+Paving Equipment90 (PAVER)w / Ford 592E Engine
——BLAW-KNOX+Paving EquipmentMINIPAVERw / Perkins 3.152 Engine
——BLAW-KNOX+Paving EquipmentPF65 (FINISHER)w / Ford 592E Engine
——BLAW-KNOX+Paving EquipmentPF90 (PAVER SCREEN)w / Ford 592E Engine
——BLAW-KNOX+Paving EquipmentPM42 (PATHMASTER)w / Imp Engine
——BOLINDER-MUNKTELL+TractorsBM320 BUSTERw / Diesel Engine
——BOLINDER-MUNKTELL+TractorsBM400 BUSTERw / Diesel Engine
——BOLINDER-MUNKTELL+TractorsBM425 TERRIERw / Diesel Engine
——BOLINDER-MUNKTELL+TractorsBM430w / Diesel Engine
——BRAUD+Equipment1020w / Fiat Engine
——BRAUD+Equipment2565w / Perkins Engine
——BRAUD+Equipment2565w / Peugeot Indenor Engine
——BRAUD+Equipment258w / Perkins Engine
——BRAUD+Equipment2580w / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T30w / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T30Bw / Continental Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T30Bw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T30Cw / Perkins 4.203 Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T35B—
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T40B—
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T45B—
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T50B—
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T60w / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T60Bw / Continental Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T60Bw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)T60Dw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)TC60Cw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V30w / Continental Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V30w / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V30Bw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V30Cw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V40—
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V50—
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V60w / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V60Bw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V60Cw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V60Dw / Perkins Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)V60Ew / Perkins 4.236 Gas Engine
——CATERPILLAR+Fork Lifts (Includes Towmotor)VC60Cw / Perkins Engine
——CLARK EQUIPMENT+Fork Lift Trucks35Aw / Ford 220 Diesel Engine
——DROTT+Miscellaneous Equipment85RM2(220D Mfr Ford )
——DYNAHOE+Miscellaneous Equipment120(220D Mfr Ford )
——EIMCO+Loaders, Tractors911-31LHD(Mfr Perkins Engines Company Ltd )
——FORD+Diesel Industrial Engines220L 4 4.4L 4392cc 268 CID
——FORD+Diesel Industrial EnginesX—
——FORD+Marine Engines592E—
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)2000 DEXTAw / Perkins Diesel 4.153 Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)2000 SUPER DEXTAw / Diesel Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)DEXTAw / Diesel Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)DEXTA FMDw / Diesel Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)DEXTA FPMDw / Diesel Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)DEXTA FSMDw / Diesel Eng.
——FORD+Wheel Tractors (Including Lawn & Garden)DEXTRA 32w / Diesel Eng.
——FORDSON DIESEL+TractorsDEXTRAw / Diesel Eng.
——FORDSON DIESEL+TractorsPOWER MAJORw / Diesel Eng.
——FORDSON DIESEL+TractorsSUPER DEXTRAw / Diesel Eng.
——FORDSON DIESEL+TractorsSUPER MAJORw / Diesel Eng.
——FRIGIKING+Refrigeration UnitsVA3w / Ford 220 Diesel Engine
——GROVE+Cranes35Bw / Ford Diesel 220 Eng.
——GROVE+Cranes35Dw / Ford Diesel 220 Eng.
——HOUGH+Miscellaneous EquipmentS7 SERIES Bw / Ford 220 Engine
——HYSTER+Compactors, RollersC350Aw / Perkins 4.236 Engine
——HYSTER+Compactors, RollersC530Aw / Perkins 4.236 Engine
——HYSTER+Lift TrucksH30Ew / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH30Fw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH30Hw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH30HEw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH30UEw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH30YEw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH40Hw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH50Hw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH60w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksH60Fw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH60Hw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH70w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksH80w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksH90Bw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksH90Cw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksHE50w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksKDw / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksKE KARRY KRANEw / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksP80Aw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksS100w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksS30Bw / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksS40Bw / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksS40CPDw / Perkins Engine
——HYSTER+Lift TrucksS50Bw / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksS60w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksS70w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksS80w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksUE40w / Diesel Engine
——HYSTER+Lift TrucksYE40w / Diesel Engine
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDR85w / Perkins 3.152 Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRAP125w / Perkins 4.236 Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRAP140w / Perkins 4.236 Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRAP150w / Perkins 4.236 Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRAP85w / Perkins 3.152 Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRF85w / Ford 2504E Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRF85Sw / Ford 2504E Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRP100Sw / Perkins Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRP85w / Perkins 3.152 Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRP85w / Perkins Eng.
——INGERSOLL-RAND+CompressorsDRP85Sw / Perkins Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers2w / Ford G57E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers2Bw / Ford G57E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers3w / Ford 957E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers3Cw / Ford 957E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers3CXw / Ford 957E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers3Dw / Ford 957E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers4w / Ford 957E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers4Cw / Ford 957E Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers6w / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers6Bw / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers6Cw / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers6Dw / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers7w / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers702w / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers704w / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers7Bw / Perkins 4.236 Eng.
——J.C.B. (J C BAMFORD)+Backhoes/Loaders/SkidSteers7Cw / Perkins 4.236 Eng.
19671967JEEPALL MODELSL4 3.2L 192 CID
19681968JEEPALL MODELSL4 3.1L 192 CID
——LEHMAN+MarineMODELS3.6L 3605cc 220 CID
——LEROI+Compressor125 TRACTAIR3.6L 3605cc 220 CID
——LEROI+Compressor125G13.6L 3605cc 220 CID
——LEROI+Compressor125G23.6L 3605cc 220 CID
——LEROI+Compressor125RG13.6L 3605cc 220 CID
——LEROI+Compressor125RG23.6L 3605cc 220 CID
——LINDE+ForkliftsH25T—
——LINDE+ForkliftsSL3w / Perkins 3.152 Eng.
——MARLOW+PumpsMODELS3.6L 3605cc 220 CID
——MASSEY-FERGUSON+Combines (Also See Gleaner)MF300w / Diesel Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Combines (Also See Gleaner)MF300Dw / Perkins Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Combines (Also See Gleaner)MF300SPw / Diesel Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Combines (Also See Gleaner)MF410w / Diesel Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF100w / Perkins Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF204w / Diesel Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF2244w / Perkins A3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF300w / Perkins Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF3165w / Perkins Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF50Aw / Perkins AD4.203 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF54w / Perkins Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Dozers, LoaderMF911w / Perkins Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF122L4 1.750L 1750CC 107CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF130L4 1.750L 1750CC 107CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF135L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF135w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF135 (UK BUILT)L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF150L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF150w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF154L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF154-4L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF165L4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF165w / Perkins Diesel AD4.212 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF20L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF20w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF203w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF205w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF2135L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF2203w / Perkins 3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF2205w / Perkins 3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF25L4 1.750L 1750CC 107CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF30L4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF302L4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF304L4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF3165L4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF35L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF356L4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF40L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF40w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF50L3 2.5L 2500CC 153CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF50w / Perkins Gas AG3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF50AL4 3.33L 3330CC 203CID
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF65w / Perkins Diesel A4.192 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+Farm, Lawn & Construction TractorMF65w / Perkins Diesel A4.203 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+ForkliftMF2200w / Perkins AD3.152 Eng.
——MASSEY-FERGUSON+ForkliftMF2500w / Perkins AD3.152 Eng.
——MICHIGAN+Tractor Shovel35Aw / Ford X220 Eng.
——MICHIGAN+Tractor Shovel35AWSw / Ford X220 Eng.
——MICHIGAN+Tractor Shovel35Bw / Ford X220 Eng.
——NISSAND150w / Perkins 4.203 Engine
——NISSAND350w / Perkins 4.203 Engine
——NISSANE35w / Nissan Ebro Engine
——NISSANE60w / Nissan Ebro Engine
——NISSANE70w / Nissan Ebro Engine
——NISSANE90w / Nissan Ebro Engine
——PERKINS+Diesel Engines3.152—
——PERKINS+Diesel Engines3.152M—
——PERKINS+Diesel Engines4.192—
——PERKINS+Diesel Engines4.203—
——PERKINS+Diesel Engines4.318—
——PERKINS+Diesel Engines4A192—
——PERKINS+Diesel Engines4A203—
——PERKINS+Diesel EnginesAD3.152—
——PERKINS+Diesel EnginesAT3.152—
——PERKINS+Diesel EnginesD3.152—
——PERKINS+Diesel EnginesD4.203—
——PERKINS+Diesel EnginesF3—
——PERKINS+Diesel EnginesF3.152—
——PERKINS+Diesel EnginesF4—
——PERKINS+Diesel EnginesP3.144—
——PERKINS+Diesel EnginesP3.152—
——PERKINS+Diesel EnginesP4.192—
——PERKINS+Diesel EnginesP4.203—
——PERKINS+Engines3.152, 3.152Y, 3AD152—
——PERKINS+Engines4A192, 4A203, 4AD203, P4192—
——PERKINS+EnginesF3—
——PERKINS+EnginesP3.144—
——PERKINS+EnginesP4.192—
——PERKINS+EnginesP4.192Y, P4.203—
——PERKINS+Marine EnginesBARRACUDA—
——PERKINS+Marine EnginesFORCE 2—
——PERKINS+Marine EnginesMK2—
——TIMBER JACK+Logging Equipment205w / Ford 4-220 Eng.
——TIMBER JACK+Logging Equipment205Cw / Ford 4-220 Eng.
——TIMBER JACK+Logging Equipment215Cw / Ford 4-220 Eng.
——VALMET+Lift TrucksD10w / Perkins 4.10M Eng.
——VALMET+Lift TrucksD12w / Perkins 4.10M Eng.
——VALMET+Lift TrucksD15w / Perkins 4.10M Eng.
——VALMET+Lift TrucksD20w / Perkins 4.203 Eng.
——VALMET+Lift TrucksD2552w / Perkins 4.203 Eng.
——VALMET+Lift TrucksD3056w / Perkins 4.203 Eng.
——VALMET+Lift TrucksD4072w / Perkins 4.203 Eng.
——VOLVO+Backhoe Loaders, LoadersLM422w / Perkins P3 Eng.
——VOLVO+Forestry EquipmentSM460w / Perkins Eng.
——VOLVO+Forestry EquipmentSM462w / Perkins Eng.
——YALE & TOWNE+(Also See Trojan)1500 (LOADER)w / Perkins 4.248 Eng.
——YALE & TOWNE+(Also See Trojan)1500C (SHOVEL)w / Perkins 4.248 Eng.

Confirma el año, modelo, motor y número de parte antes de comprar. Un guion indica un dato no especificado.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.

Filtro de Aceite Wix 51188

$ 202.74