Filtro de Aire Wix 42518

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 504.59
Precio de oferta $ 504.59 Precio habitual
● En stock

NLT21-42518

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Equivalencias con otras marcas (127)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AC DELCO A-550-C
AC DELCO A550CF
AGCO 303480925
AGCO 6652562
AGCO 700710313
AIR REFINER ARM 11-9538
BALDWIN LL2360-FN
BALDWIN PA2360-FN
BIG A FILTER 93518
BOSCH 1 457 429 886
CARQUEST 87518
CARQUEST HEAVY DUTY 87518
CASE A173290
CASE N6778
CASE XD91927
CASE/NEW HOLLAND 403320031
CASE/NEW HOLLAND 700709750
CASE/NEW HOLLAND 700710313
CASE/NEW HOLLAND 84539199
CASE/NEW HOLLAND 87779043
CASE/NEW HOLLAND E179502
CASE/NEW HOLLAND E179505
CASE/NEW HOLLAND E179508
CASE/NEW HOLLAND E179511
CASE/NEW HOLLAND E179663
CASE/NEW HOLLAND E179666
CASE/NEW HOLLAND E179667
CASE/NEW HOLLAND E179677
CASE/NEW HOLLAND E179699
CASE/NEW HOLLAND E179700
CATERPILLAR 0774145
CATERPILLAR 3I0392
CATERPILLAR 3I0814
CATERPILLAR 3I0937
CLARK EQUIPMENT 2393448
CLARK EQUIPMENT 2393449
CLARK EQUIPMENT 6630939
COOPERS AEK 2128
CROSLAND 9609 K
DAEWOO D470124
DITCH WITCH 195690
DONALDSON P119538
DONALDSON P148586
DONALDSON P148932
DONALDSON P151144
DONALDSON P151179
DONALDSON P151775
DONALDSON P152654
DONALDSON P181062
DONALDSON P182062
DONALDSON P183224
DONALDSON SMP181062
DONALDSON XLP182062
DYNAPAC 903433
EUROFILTER 3222
FLEETGUARD AF1606K
FLEETGUARD AF1606KM
FLEETGUARD AF4800K
FLEETGUARD AF4888K
FLEETRITE AFR81606KM
FLEETRITE FA9538
FORD 9221409
FRAM CAK1532
FRAM CAK4928
FRAM CAK8259
FRAM HCAK1532
GEHL 087860
GEHL 87860
GENERAL MOTORS 8994494
GONHER GAK1532
GROVE 9304100077
GUARDIAN G119538
HASTINGS FILTERS AF2189
HASTINGS FILTERS AF498
HEAVY DUTY AIR A9538
HEAVY DUTY AIR HDA9538
HYSTER 290732
HYSTER 336567
IHC (INTERNATIONAL HARVESTER) 1336992C1
INGERSOLL-RAND 35291970
INGERSOLL-RAND 36876423
INGERSOLL-RAND 51069664
INGERSOLL-RAND 59567255
INGERSOLL-RAND 92147353
INGERSOLL-RAND 92147453
J.C. BAMFORD (JCB) 32205702
JACOBSEN 66012804
JOHN DEERE AW23989
KOEHRING 8273267
KRALINATOR LA 601 F
LIEBHERR 10472600
LUBERFINER LAF 9538
LUBERFINER LAF8572
LUBERFINER LAF8572E
LUBERFINER LAF9538MXM
MAC-DON 30049
MASSEY FERGUSON 1 040 764 M 91
MOTORCRAFT FA822
NAPA GOLD 2518
NELSON 119538
NELSON 70293N
NEW HOLLAND 215630
NEW HOLLAND 221409
NEW HOLLAND 9702158
NU-TECH S9034
ONAN 1401540
OWATONNA 42034257
PROMATCH 9Y6842
PUROLATOR A 62974
PUROLATOR AF2974
PUROLATOR BASE A62974
SAKURA AS-6905
SELLICK 180270
SKYJACK 704561
SULLIVAN-PALATEK 00521065
SULLIVAN-PALATEK 019005220000
TENNANT 60934
TENNANT 764131
TEREX (ALSO SEE GM) 207537
VERMEER 20086700
VERMEER 200867004
VERSATILE 51933
WAUKESHA 207965
WAUKESHA 493017
WIX OLD NUMBER 542518
WOODGATE WGA675K
YALE AND TOWNE 517077802

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.

Filtro de Aire Wix 42518

$ 504.59