Filtro de Combustible Wix 33949

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Precio habitual $ 289.00
Precio de oferta $ 289.00 Precio habitual
● En stock

NLT21-33949

765809339491

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa

Detalles del producto

Equivalencias con otras marcas (86)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AL-FILTERS ALG20994
ASAS SP948M
ASV 0404-520
ASV 0404520
BALDWIN BF46127
BALDWIN BF7886
BOSCH 1 457 434 421
BOSCH (KSN) N4421
CARQUEST 86949
CARQUEST 96725
CARQUEST 96736
CARQUEST HEAVY DUTY 96725
CARQUEST HEAVY DUTY 96736
CATERPILLAR 3991442
CATERPILLAR 4406212
CLEAN FILTERS DN 1926
COOPERS FSM 4178
CROSLAND 5074
DEUTZ 04131531
DEUTZ 04131532
DEUTZ 04132775
DEUTZ 04132776
DEUTZ 04137456
DEUTZ 4137456
DITCH WITCH 195-1950
DONALDSON P550004
FEBI-BILSTEIN 27798
FIL FILTER ZP 3207 F-MB
FILMAR SF8540
FILTRON OM 507
FILTRON PP 971
FLEETGUARD FF4470
FLEETGUARD FF5470
FRAM P9450
GENIE 214228
GENIE 214228GT
GOODWILL FG 122
GUD Z 636
HASTINGS FILTERS BF7886
HATZ 000050638101
HATZ 50638101
HENGST H18WDK02
IRISBUS 50 01019 687
IVECO 4 253 8923
JLG 1001225431
JLG 70025161
KOLBENSCHMIDT 4043-FS
KOLBENSCHMIDT 50 014 043
LUBERFINER LFF8004
M-FILTER DF 3523
MACK 6449-665-0559370
MAHLE/KNECHT KC 197
MANN FILTER WDK94020
MANN FILTER WDK9408
MANN FILTER WK 940/20
MANN-FILTER BASE WDK 940/8
MANN-FILTER BASE WK 940/20
MAZ 650.1117039
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELG 5542
MEYLE 16-34 323 0008
NAPA GOLD 3949
PUROLATOR F59256
PUROLATOR BASE F59256
RENAULT 50 01 853 860
RENAULT 50 10 412 350
RENAULT 50 10 450 824
RENAULT 50 10 477 855
RENAULT 50 10 505 337
SAKURA FC-25040
SAKURA FC-25041
SAKURA FC58041
SF FILTRES SK 3271
SOFIMA S 0712 NR
SOGEFIPRO FT5610
TAKEUCHI TX340404520
TECNOCAR RN217
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1514869
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534384
U.F.I. 24.031.00
VERMEER 163674727
VOLVO 17224161
WF SEDZISZOW PD-8.5
WIRTGEN 2319002
WIX EUROPE 51006PE
WIX EUROPE 95046E
WIX OLD NUMBER 533949

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

Aplicaciones

Vehículos compatibles con esta refacción.

Aplicaciones: Filtro de Combustible Wix 33949
DesdeHastaMarcaModeloMotor
——CATERPILLAR+Engines, Generator SetsXQ35 Tier 4 Finalw/ CAT 2.2L Diesel
——DEUTZ FAHR+EquipmentAGROVECTOR 25.5L4 2.9L 177CID
——DEUTZ+Diesel EnginesTCD L4 2.9—
——DITCHWITCH+Mixers/Pumps/VacuumsFX50L4 2.9L 2900CC 177CID
——DITCHWITCH+Mixers/Pumps/VacuumsFX60L4 2.9L 2900CC 177CID
——DITCHWITCH+Mixers/Pumps/VacuumsFX65L4 2.9L 2900CC 177CID
——DITCHWITCH+Mixers/Pumps/VacuumsFXT60L4 2.9L 2900CC 177CID
——DITCHWITCH+TrenchersRT-45L4 2.9L 2900CC 177CID
——DYNAPAC+PaversF1250CL4 2.9L 2900CC 177CID
——DYNAPAC+PaversF1250CSL4 2.9L 2900CC 177CID
——DYNAPAC+PaversF1800CL4 2.9L 2900CC 177CID
——DYNAPAC+PaversF1800WL4 2.9L 2900CC 177CID
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersGTH5519 TELEHANDLERw / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-40 TraXw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-40 XCw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-45 TraXw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-45 XCw / D2.9 Deutz Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-45 XCw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-80 XCw / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS-85 XCw / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS40w / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS45w / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS60w / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS60 TRAXw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS60HCw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS60Xw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS60XCw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS65w / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS65 TRAXw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersS80w / Deutz Diesel TD2011L04i Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersSX-105 XCw / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersSX-125 XCw / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersSX-135 XCw / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersSX-150w / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersSX-180w / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersZ-62/40 TraXw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersZ45/25w / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersZ45/25Jw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersZ45/25XCw / Deutz Diesel D2.9 L4 Tier IV Eng.
——GENIE+Lifts, Scissor Lifts, TelehandlersZX-135/70w / Deutz Diesel TD2.9 Tier IV Eng.
——IVECO BUSEUROCLASSEuro Class 389.10.31
——IVECO BUSEUROCLASSEuro Class 389.10.36
——IVECO BUSEUROCLASSEuro Class 389.12.31
——IVECO BUSEUROCLASSEuro Class 389.12.36
——IVECO BUSEUROCLASSEuro Class 389.12.43
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms1350JSPw / Deutz D2.9 L4 Tier IV Eng.
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms1500SJL4 2.9L 2900CC 177CID
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms3394RT (SCISSOR LIFT)w / Deutz D2.9 L4 Tier IV Eng.
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms400S (BOOM LIFT)L4 2.9L 2900CC 177CID
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms4394RT (SCISSOR LIFT)w / Deutz D2.9 L4 Tier IV Eng.
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms450A SERIES II (BOOM LIFT)L4 2.9L 2900CC 177CID
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms450AJw / Deutz D2.9 L4 Tier IV Eng.
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms450AJ SERIES II (BOOM LIFT)L4 2.9L 2900CC 177CID
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms460SJ (BOOM LIFT)w / Deutz D2.9 L4 Tier IV Eng.
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms600SL4 2.9L 2900CC 177CID
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial Platforms860SJL4 2.9L 2900CC 177CID
——JLG INDUSTRIES INC+Aerial PlatformsG5-18A (TELEHANDLER)L4 2.9L 2900CC 177CID
——LINCOLN ELECTRIC+WeldersVANTAGE 600SDL 4 2.9L 2917cc 178 CID
——RENAULT (RVI)KERAX370 dCi
——RENAULT (RVI)KERAX420 dCi
——RENAULT (RVI)L-3000L-3000
——RENAULT (RVI)LD-3000LD-3000
——RENAULT (RVI)MAGNUM (AE)AE 400 E-Tech
——RENAULT (RVI)MAGNUM (AE)AE 440 E-Tech
——RENAULT (RVI)MAGNUM (AE)AE 480 E-Tech
——RENAULT (RVI)MIDLUM150-08 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM150-10 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM150-12 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM180-10 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM180-12 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-08 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-10 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-12 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-13 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-14 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-16 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM220-18 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM270-12 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM270-14 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM270-16 dCi
——RENAULT (RVI)MIDLUM270-18 dCi
——RENAULT (RVI)PREMIUMHD 220 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHD 270 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHD 320 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHD 370 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHD 420 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHR 320 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHR 370 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUMHR 420 dCi (Premium)
——RENAULT (RVI)PREMIUM LANDERHL 270dCi
——RENAULT (RVI)PREMIUM LANDERHL 320dCi
——RENAULT (RVI)PREMIUM LANDERHL 370dCi
——RENAULT (RVI)PREMIUM LANDERHL 420dCi
——RENAULT (RVI)PUNCHER270-18 dCi
——RENAULT (RVI)PUNCHER270-19 dCi
——RENAULT (RVI)PUNCHER270-26 dCi
——RENAULT V.I.+World TrucksAE390 MAGNUMw / MIDR 06.24.65 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksAE400 E-TECH MAGNUMw / MIDR 06.24.65 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksAE440 E-TECH MAGNUMw / MIDR 06.24.65 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksAE470 MAGNUMw / MIDR 06.24.65 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksAE480 E-TECH MAGNUMw / MIDR 06.24.65 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 150.10w / DCi4 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 150.12w / DCi4 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 150.8w / DCi4 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 180.08w / DCi4-150 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 180.10w / DCi4-150 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 180.12w / DCi4-150 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.08w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.10w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.12w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.13w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.14w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.16w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 220.18w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 270.12w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 270.13w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 270.14w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 270.16w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksMIDLUM 270.18w / DCi6 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HD320w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HD370w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HD420w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HD420DCIw / DCi11B-43 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HL420w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HR320w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HR370w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HR420w / DCi11 Engine
——RENAULT V.I.+World TrucksPREMIUM HR420DCIw / DCi11B-43 Engine
——ROBURL-3000L-3000
——ROBURLD-3000LD-3000
——SKYJACK+Telescopic Boom LiftsSJ63AJL4 2.9L 2900CC 177CID
——SKYJACK+Telescopic Boom LiftsSJ843THL4 2.9L 2900CC 177CID
——SKYJACK+Telescopic Boom LiftsSJ86TL3 2.2L 2200CC 134CID
——STAR2828
——STAR2929
——STAR660660
——TAKEUCHI+LoadersTS80R2L4 2.9L 177 CID
——TAKEUCHI+LoadersTS80V2L4 2.9L 177 CID
——TEREX+ExcavatorsTC85L4 2.9L 2900CC 177CID
——TYM+TractorsT654L4 2.9L 2900CC 177CID (Deutz TCD2.9L4)
——TYM+TractorsT654PSCL4 2.9L 2900CC 177CID (Deutz TCD2.9L4)
——TYM+TractorsT754L4 2.9L 2900CC 177CID (Deutz TCD2.9L4)
——TYM+TractorsT754PSCL4 2.9L 2900CC 177CID (Deutz TCD2.9L4)
——VERMEER+EquipmentBC1000XLL4 2.9L 2900CC 177CID (Deutz TD2.9L Tier 4 Final
——VERMEER+EquipmentD20x22 S3 NAVIGATORL4 2.9L 2900CC 177CID
——WACKER+Miscellaneous Equipment (Also See Neuson)WL38w / Deutz TCD2.9L4 Eng.

Confirma el año, modelo, motor y número de parte antes de comprar. Un guion indica un dato no especificado.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.

Filtro de Combustible Wix 33949

$ 289.00