FILTRO HIDRÁULICO MANN FILTER WH 1263

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WH1263

4011558469009

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 116 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63,1 mm; Outer diameter of gasket (C) = 70,2 mm; Thread Size (G) = 13/8-12UNF; Height (H) = 295 mm A: 116 B: 63.1 C: 70.2 G: 1 3/8-12 UNF H: 295
Equivalencias con otras marcas (61)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AGCO 534045D1
CASE CONSTRUCTION 85825356
CASE CONSTRUCTION D149921
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 47131182
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 254353A1
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 431588A1
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 84226263
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 48152232
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87404986
CATERPILLAR 465-6506
CATERPILLAR 6E-6408
CATERPILLAR 126-91818
CATERPILLAR 158-3491
CLAAS 00 0364 588 0
JOHN DEERE AT129775
JOHN DEERE YZ502378
NEW HOLLAND (CNH) 84226263
NEW HOLLAND (CNH) 435141A1
NEW HOLLAND (CNH) 84226272
NEW HOLLAND (CNH) 86018758
NEW HOLLAND (CNH) 86989733
NEW HOLLAND (CNH) 47131178
NEW HOLLAND (CNH) 48142232
NEW HOLLAND (CNH) 47131182
NEW HOLLAND (CNH) 48139857
STEYR-DAIMLER-PUCH 86018758
STEYR-DAIMLER-PUCH 47131181
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 11809003
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) VOE15709342
BALDWIN BT9362MPG
BALDWIN BT8432-MPG
BALDWIN BT9421-MPG
BALDWIN BT9391-MPG
DONALDSON P764737
DONALDSON P179343
DONALDSON P763529
DONALDSON P167586
FAI FILTRI CSD 400 7 0 A10A
FEBI-BILSTEIN 175374
FIL FILTER ZP 3352 MG
FIL FILTER ZP 3192 MG
FILMAR SO8497HT
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF35305
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF29063
FRAM P8464
HENGST H304W
HENGST HY363W
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 66689
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 66143
SAKURA HC-55480
SAMPIYON CS0640HMG
SCHUPP / SF FILTER SPH 12531
SCHUPP / SF FILTER SPH 12538
SCHUPP / SF FILTER SPH 12568
SPAREX S.73469
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535374
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535373
UFI 87.052.00
UFI 87.013.00
VAPORMATIC VPK 5547
WIX 51863

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.