FILTRO HIDRÁULICO MANN FILTER WH 1257

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WH1257

4011558950606

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 117 mm; Thread Size (G) = 13/4-12UN-2B; Height (H) = 296 mm A: 117 G: 1 3/4-12 UN-2B H: 296
Equivalencias con otras marcas (84)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AIRMAN 3743805400
CATERPILLAR 9T-0973
CATERPILLAR 134-3014
CATERPILLAR 3I-0696
CATERPILLAR 3I-0694
CLAAS 0365 333 0
CLAAS 00 0365 330 0
CLARK MICHIGAN 965899
DAEWOO / CHEVROLET (GM) D141096
EPIROC 6060 0080 40
FORD 9576P163425
GARDNER-DENVER 21 18 129
GROVE 9-437-100555
HITACHI L76042658
HYSTER 1392399
HYUNDAI CONSTRUCTION 243622
INGERSOLL-RAND 39911631
INGERSOLL-RAND 51302214
INGERSOLL-RAND 39796982
INGERSOLL-RAND 38051884
INGERSOLL-RAND/DOOSAN 51302214
JOY LT4116679
KALMAR LMV 9231090717
KOEHRING 31252006
MANITOWOC 4272720
NEW HOLLAND (CNH) 87682681
NEW HOLLAND (CNH) 84324774
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 738 4996
SANY GROUP B222100000106
SISU DIESEL 800820026
THOMAS 43541
TIMBERJACK 549739
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 49076
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 9658998
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 965899
AC DELCO PF1749
ALCO SP-1216
ASAS SP 551 HT
BALDWIN BT9365-MPG
BALDWIN BT8311
BALDWIN BT8313
BALDWIN BT8873
BIG A 92733
CARQUEST 85733
CLARK 965899
CLARK 0965899
CLARK 243622
CLEAN DH 5801
DONALDSON P165705
DONALDSON P165569
DONALDSON P573996
F.B.N. HAD3.07694
FIL FILTER ZP 3533 MG
FIL FILTER ZP 33
FILMAR SO8322HT10
FILTREC A421C10
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF6586
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF35536
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION HF6589
FRAM P7565
HENGST H21WD01
HENGST H21WD
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 66569
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SH 66705
KRALINATOR L488
LUBER-FINER LFH 5013
LÖSING FILTERTECHNIK 020775
MAHLE (KNECHT/MAHLE) HC 114
MAHLE INDUSTRIEFILTER D 165 705SP 1005
MISFAT Z656
NOITECH NO 017980
PARKER (PARKER HANNIFIN) 944039Q
SAMPIYON CS1618HMG
SAMPIYON CS1618 H
SCHUPP / SF FILTER SPH 12516
SCHUPP / SF FILTER SPH 12574
TECFIL PSH086
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534684
UFI 87.011.00
UFI 87.024.00
UFI 87.043.00
UFI EPO21NCC
UFI 87.035.00
WIX 51731

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.