FILTRO DE TRANSMISIÓN FLEETGUARD TF15078

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT309-TF15078

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Filtro de transmisión Fleetguard TF15078 Mexico only Aplicaciones publicadas: Mexico only Especificaciones: For more information about transmission filters, click here. To view the Automatic Transmission Filter Catalog, click here. (Mexico only)
For more information about transmission filters, click <a href="http://www.cumminsfiltration.com/pdfs/product_lit/americas_brochures/LT32599_11.pdf">here</a>. To view the Automatic Transmission Filter Catalog, click <a href="http://www.cumminsfiltration.com/pdfs/product_lit/americas_brochures/LT15201.pdf">here</a>. (Mexico only)
Equivalencias con otras marcas (30)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
Sin marca publicada TF153
Sin marca publicada TF304
Sin marca publicada 20014
Sin marca publicada P1201
Sin marca publicada TF248
Sin marca publicada 51837
Sin marca publicada TF90
Sin marca publicada FT1129A
Sin marca publicada TF142
Sin marca publicada 18022
Sin marca publicada 51918
Sin marca publicada 1918
Sin marca publicada 58837
Sin marca publicada AT47B
Sin marca publicada 58918
Sin marca publicada 8096
Sin marca publicada TE65240
Sin marca publicada 92918
Sin marca publicada 85918
Sin marca publicada ATI1129
Sin marca publicada 24227477
Sin marca publicada 8651909
Sin marca publicada 24206433
Sin marca publicada 94800497
Sin marca publicada 9480049
Sin marca publicada 30681088
Sin marca publicada 31022846
Sin marca publicada 8651651
Sin marca publicada TF1507800
Sin marca publicada TF1507800JX

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.