FILTRO DE TRANSMISIÓN FLEETGUARD TF15024

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT309-TF15024

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Filtro de transmisión Fleetguard TF15024 Fleetguard® TF15024 premium transmission filtration product provides excellent quality filtration for optimal performance of automatic transmission systems. Especificaciones: For more information about transmission filters, click here. To view the Automatic Transmission Filter Catalog, click here.
For more information about transmission filters, click <a href="http://www.cumminsfiltration.com/pdfs/product_lit/americas_brochures/LT32599_11.pdf">here</a>. To view the Automatic Transmission Filter Catalog, click <a href="http://www.cumminsfiltration.com/pdfs/product_lit/americas_brochures/LT15201.pdf">here</a>.
Equivalencias con otras marcas (30)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
Sin marca publicada T156B
Sin marca publicada T1195
Sin marca publicada T196
Sin marca publicada P552413
Sin marca publicada FT1074
Sin marca publicada 18155
Sin marca publicada TF235
Sin marca publicada 51897
Sin marca publicada TF216
Sin marca publicada 17936
Sin marca publicada P1195
Sin marca publicada 58897
Sin marca publicada HTF20
Sin marca publicada TF83
Sin marca publicada AT25
Sin marca publicada 1897
Sin marca publicada 85897
Sin marca publicada 8657926
Sin marca publicada F196
Sin marca publicada 156
Sin marca publicada 8642933
Sin marca publicada ATI1074
Sin marca publicada 196
Sin marca publicada 25011237
Sin marca publicada 8647972
Sin marca publicada 12333599
Sin marca publicada 8667689
Sin marca publicada 8647995
Sin marca publicada TF1502400
Sin marca publicada TF1502400JX

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.