FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 965 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK965x

4011558948009

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 62 mm; Outer diameter of gasket (C) = 71 mm; Thread size exit (G) = 1-14UNS; Height (H) = 245 mm A: 93 B: 62 C: 71 G: 1-14 UNS H: 245
Equivalencias con otras marcas (83)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AGCO 72515622
BOMAG 317 011 09
CASE CONSTRUCTION 8900131285
CASE CONSTRUCTION M6150533
CASE CONSTRUCTION J329289
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH J329289
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 84557707
CATERPILLAR 256-8753
CUMMINS 3329289
CUMMINS 3161407
CUMMINS 3889716
DAF 332 9289
DOOSAN 47400033
DOOSAN 97400033
DOOSAN 47400018
GROVE 4136470
GROVE 9414101307
HITACHI 4377880
HITACHI 43778801
HITACHI E12977622
HITACHI L4377880
HYUNDAI 11NB70010
JOHN DEERE PMFS1000
JOHN DEERE RE160384
KAWASAKI YE332-9289
KOMATSU 1310368H2
KOMATSU CUFS1000
KOMATSU 60031-18929
KOMATSU BF2486
LIEBHERR 561 4398
LINDE 9830513
LIUGONG 53C0650
MANITOWOC 4136090
MANITOWOC 4136330
MTU 57536400006
MTU X57536400006
NEW HOLLAND (CNH) 86021254
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 74 24 993 629
SENNEBOGEN 241361
SENNEBOGEN 136897
SISU DIESEL 1273 400212
SISU DIESEL 1273 400213
SISU DIESEL 1273 400211
TEREX 15271319
VERSATILE 86029143
XCMG 800105027
AC DELCO TP 1292
ALCO SP-1225
ALCO SP-1351
BALDWIN BF1259
COOPERS AZF 426
COOPERSFIAAM FP5837CPF
DONALDSON P550901
DONALDSON P551000
DT DIESELTECHNIC 5.45079
FIL FILTER ZP 3125 FMB
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS1000
FLEETRITE FLRTFS1000
FRAM PS8048
FRAM P3430A
FRAM P3430
FREIGHTLINER/ALLIANCE ABP/N10G-FS1000
GONHER GPP-1000
GUD Z 261
HASTINGS FF1060
HENGST H181WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 40512
KRALINATOR FS344
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 449
KS KOLBENSCHMIDT 4449-FS
LUBER-FINER LFF 1000
M-FILTER (FINLAND) MP 481
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 193
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KS 44
PUROLATOR F 71000
SCHUPP / SF FILTER SK 3215
SOFIMA S 4332 NR
SOFIMA S 4478 NR
SOGEFI PRO FP5837
TECNOCAR RN214
UFI 24.332.00
UFI 24.478.00
WIX 33406

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.