FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 929 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK929x

4011558970604

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 93 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 72 mm; Thread size exit (G) = M20x1.5; Height (H) = 190 mm A: 93 B: 63 C: 72 G: M20x1.5 H: 190
Equivalencias con otras marcas (128)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AMMANN 4-9501000101
AMMANN ND131084
ATLAS (WEYHAUSEN) 6102803
CASE CONSTRUCTION 504043765
CASE CONSTRUCTION KHH25470
CASE CONSTRUCTION J978040
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 84412164
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87803200
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87803208
CATERPILLAR 396-4598
CNH INDUSTRIAL 42579929
CNH INDUSTRIAL 5802462139
COMPAIR 100011182
CROWN COACH 364300029
CUMMINS 4897897
CUMMINS 3978040
CUMMINS 4989106
DAF 182 9166
DAF 170 5122
DIECI BHC5104
DITCH WITCH 1951036
DOOSAN 65.12503-5026A
DOOSAN 40050400078
DOOSAN 95125035026
DOOSAN 65.12503-5026
DYNAPAC 4700945624
DYNAPAC 4700945146
DYNAPAC 4812271619
FPT (FIAT POWERTRAIN) 5801693493
GEHL N50350435
GROVE 9-414-101755
GROVE 90019739
HYSTER 2103892
HYSTER 800138522
HYUNDAI CONSTRUCTION 11Q770010PB
HYUNDAI CONSTRUCTION 11LC-70010
HYUNDAI CONSTRUCTION 11LG-70010
HYUNDAI CONSTRUCTION 11LC70010PB
HYUNDAI CONSTRUCTION 11Q770010
INGERSOLL-RAND 4989106
INGERSOLL-RAND 23190184
IVECO 504043765
IVECO 500086972
JLG 70010842
JLG 70020348
JOHN DEERE RECFF0542100
KALMAR LMV 90031332
KALMAR LMV 9238290686
KALMAR LMV 90031422
KALMAR LMV 9238290829
KALMAR LMV 90031366
KING LONG 299008330
KNORR-BREMSE K117919N50
KOBELCO 504043765
KOBELCO VH23390E0010
KOBELCO 4897897
KOBELCO 2853548
LAVERDA (AGRI) LA32301645
LIEBHERR 11691298
LIEBHERR 10154225
LINDE 0009830532
LIUGONG 53C0497
MANITOWOC 3978040
MANITOWOC 9414101755
MANITOWOC 4989106
MC CORMICK 711853A1
MC CORMICK 3689026M1
MECALAC E537A0388
MECALAC 537A0387
NEW HOLLAND (CNH) 87803197
NEW HOLLAND (CNH) 4897897
NEW HOLLAND (CNH) 84167233
NEW HOLLAND (CNH) 5801477167
NEW HOLLAND (CNH) 84412164
NEW HOLLAND (CNH) 2853548
NEW HOLLAND (CNH) 72130519
NEW HOLLAND (CNH) 84534796
NISSAN 16400-LA30D
SANY GROUP 131288000041A
SENNEBOGEN 103142
STEYR-DAIMLER-PUCH 4897897
STEYR-DAIMLER-PUCH 87803208
TERBERG 28041785
TERBERG T28041785
TEREX 5106030090
TEREX 610 2803
VDL BUS GROUP 30045440
VOEGELE 2075482
YALE 580088512
AL-FILTERS ALG-2297
BALDWIN BF7922
BALDWIN BF7966
BOSCH F 026 402 147
BOSCH 0 986 BF0 228
BOSCH 0 986 BF0 243
CARQUEST 86682
CLEAN DN 1979
DONALDSON P559675
DONALDSON P550880
DT DIESELTECHNIC 5.45077
FEBI-BILSTEIN 171330
FEBI-BILSTEIN 109390
FIL FILTER ZP 3043 AFMB
FIL FILTER ZP 3104 FMB
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5421
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5612
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION 4989106
HASTINGS FF1188
HENGST H414WKD421
HENGST H414WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 80063
LUBER-FINER LFF5421
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 704D
MATCH FILTER 13869145
MECAFILTER ELG5625
PURFLUX CS1200
PZL SEDZISZOW PD111
SAMPIYON CS0145M
SCHUPP / SF FILTER SK 3297/2
SOFIMA S 4062 NR
SOFIMA S 4347 NR
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534466
UFI 24.062.00
UFI 24.347.00
VAICO V66-0033
VAPORMATIC VPD6120
WISMET WFS20747
WIX WF10445

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.