FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 9020 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK9020x

4011558026226

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 94 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 72 mm; Thread Size (G) = M20x1.5-6H; Height (H) = 193 mm A: 94 B: 63 C: 72 G: M20x1.5-6H H: 193
Equivalencias con otras marcas (19)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AGCO 700723393
AMMANN 4-9501000045
BOMAG 31701239
CUMMINS 3991498
DYNAPAC 966553694
HYSTER 1543356
HYUNDAI 11LD70010
INGERSOLL-RAND 13465547
J.C.BAMFORD 32/925595
BALDWIN BF1352-SPS
BALDWIN BF1352SP
DONALDSON P550660
DONALDSON P550929
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19616
FRAM PS10794
HENGST H524WK D385
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 40547
LUBER-FINER LFF9616
SCHUPP / SF FILTER SK 3349

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.