FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 54

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK54

4011558765330

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (D) = 49 mm; Inlet (F) = 11 mm; Outlet (G) = 10 mm; Height (H) = 99 mm D : 49 F : 11.000 G: 10.000 H: 99
Equivalencias con otras marcas (80)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AG CHEM EQUIP 516180
AGCO 700722667
AGCO ACV0773380
AMMANN 1-950577
CASE CONSTRUCTION 87400394
CASE CONSTRUCTION BN53373
CASE CONSTRUCTION P1950594L
CASE CONSTRUCTION D139225
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH L1950594
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH D139225
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87400384
CATERPILLAR 299-0378
CATERPILLAR 9R-9925
CUMMINS 3826094
DYNAPAC 929322
DYNAPAC 4700929322
FIAT-KOBELCO 87400394
FREIGHTLINER DNP550974
GRADALL 91083218
GROVE 7-437-100227
HITACHI 761193431
HITACHI 76193431
HOUGH 1243000H1
HYSTER 1637835
IHC / CASE IH 1243000H1
INGERSOLL-RAND 58827932
INGERSOLL-RAND 3450211084
INGERSOLL-RAND 43977982
INTERNATIONAL TRUCK D139225
INTERNATIONAL TRUCK 1243000H1
J.C.BAMFORD 332/Y3299
J.C.BAMFORD 402/969675
JLG 70010861
JLG 7022135
JLG 91083218
JOHN DEERE RE220719
JOHN DEERE R127970
JOHN DEERE RE63288
KAWASAKI 5040102740
MASSEY-FERGUSON 101542M2
MASSEY-FERGUSON 3789819M1
MC CORMICK D139225
NEW HOLLAND (CNH) 87400394
NEW HOLLAND (CNH) 86597473
NEW HOLLAND (CNH) 76207829
NEW HOLLAND (CNH) 76193431
NEW HOLLAND (CNH) 82988059
NEW HOLLAND (CNH) L87400394
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 148 1046
PERKINS 102601
POCLAIN L 19505-94
POCLAIN P19505-94
SOLIS 10052428AA
TATA MOTORS 278 609 999 951
TEREX D615 0548
VERMEER 102995001
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 13064282
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 43911668
ALCO FF-062
BALDWIN BF1173
BIG A 95270
DONALDSON P550974
FEBI-BILSTEIN 1004451
FILDA FILTER FF1037
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5079
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5098
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF5519
FRAM P11749
FREIGHTLINER/ALLIANCE ABP/N10G-FF5079
GRANIT 8001045
HENGST H200WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 5079
KRALINATOR G82R
LUBER-FINER L 3523-F
LUBER-FINER L3523F-1
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KL 796
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KL 936
SCHUPP / SF FILTER SK 3550
VAPORMATIC VPD 6158
WIX 33270

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.