FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 1142 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK1142x

4011558957902

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 108 mm; Thread Size (G) = 1-14UNS; Height (H) = 130 mm A: 108 G: 1-14 UNS H: 130
Equivalencias con otras marcas (48)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AGCO ACX2421580
BOMBARDIER 921144764
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 87840136
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 47961126
FAUN 9970-7309813
GENERAL MOTORS (GM) 25057128
GENERAL MOTORS (GM) 23511357
HINO 23401-1440
HINO 23401-1441
INGERSOLL-RAND 51949373
INGERSOLL-RAND 51949378
J.C.BAMFORD 32/925218
JOHN DEERE LW10044302
NEW HOLLAND (CNH) 87840136
NEW HOLLAND (CNH) 84989848
NEW HOLLAND (CNH) 7840136
NEW HOLLAND (CNH) 87803210
NEW HOLLAND (CNH) 87802929
NEW HOLLAND (CNH) 84446332
ALCO SP-1431
ASAS SP 814 M
BALDWIN BF1223-O
BALDWIN BF13900
BIG A 95231
CARQUEST 86231
DIGOEMA FILTER DGM/K 1287
DONALDSON J8620060
FIL FILTER ZP 3353 FMB
FIL FILTER ZP 3080 F
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19687
HENGST H7060WK10
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 906010
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 55002
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 644
KS KOLBENSCHMIDT 4644-FS
LUBER-FINER LFF 8957
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 379 D
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 379
RACOR (PARKER-RACOR) R60T
RACOR (PARKER-RACOR) R44
RACOR (PARKER-RACOR) R60IVEC01
SAKURA FC-1901
SCHUPP / SF FILTER SK 3422
SCT ST 6005
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534752
VAPORMATIC CPD6078
WISMET WFU37510
WIX 33231

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.