FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 1070 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK1070x

4011558965006

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 108 mm; Thread Size (F) = 33/4-10UNS-1B; Thread size exit (G) = 1-14UNS-1B; Height (H) = 158 mm A: 108 F : 3 3/4-10 UNS-1B G: 1-14 UNS - 1B H: 158
Equivalencias con otras marcas (98)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
ABG (VOLVO CE) 80766454
AGCO 72437086
AGCO 72614253
AGCO 72609142
ATLAS (WEYHAUSEN) 6098352
BOMAG 05717961
CLAAS 001 302 279 0
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 0429 1642
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 0293 4608
DOOSAN 400504-00083
DOOSAN A 453974
DOOSAN A 453975
FENDT F 339 202 060 120
FENDT F842201060010
FENDT F530 200 062 010
HYUNDAI 31945-45900
HYUNDAI CONSTRUCTION 31945-52000
IVECO 5040 86268
IVECO 299 7376
IVECO 4 254 9295
IVECO 5042 72431
IVECO 500 086381
JOHN DEERE AT365870
JOHN DEERE AT491450
KNORR-BREMSE K117967N50
LIEBHERR 11081663
LIEBHERR 10356007
LINDE 9831699
MASSEY-FERGUSON LA323180750
MECALAC 537A0343
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 000 477 16 02
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) A 000 477 16 02
MERLO D00129
NEW HOLLAND (CNH) 2996571
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 74 24 993 622
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 21 088 099
SENNEBOGEN WK 1070 x
SENNEBOGEN 096151
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 21088101
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 21088099
ALCO SP-1482
BALDWIN BF1347
BALDWIN BF1292-O
BALDWIN BF46100-O
BALDWIN BF9898O
BOSCH F 026 402 269
BOSCH F 026 402 798-003
BOSCH F 026 402 798
CLEAN DNW2508
COOPERSFIAAM FT6040
COOPERSFIAAM FT6040CPF
DELPHI HDF304
DIGOEMA FILTER DGM/K 19115
DONALDSON P954925
DT DIESELTECHNIC 2.12382
FEBI-BILSTEIN 170004
FEBI-BILSTEIN 105985
FEBI-BILSTEIN 106010
FIL FILTER ZP 3363 F
FIL FILTER ZP 3363 FMB
FILMAR SF8564
FILMAR SF8564A
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19950
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS20108
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS20127
FLEETRITE FSR81291
FLEETRITE FSR819593
FRAM PS10789
FRAM PS11143
GIF-FILTER GF 350
HENGST H7091WK10
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 909110
KS KOLBENSCHMIDT 4320-FS
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 320
LUBER-FINER LFF 5851
LUBER-FINER LFF5851-1
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 374 D
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 633D
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 374
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 645D
MECAFILTER ELG5579
MFILTER (BALTIC FILTER) DF 3562
MISFAT WS010
PURFLUX CS779
RACOR (PARKER-RACOR) R90-D-MER-02
RACOR (PARKER-RACOR) R90-D
RACOR (PARKER-RACOR) R90T-D
RACOR (PARKER-RACOR) R90T-D-MAX
SCHUPP / SF FILTER SK 3398
SCT ST 6101
SOFIMA S 4472 NR
SOFIMA S 4068 NR
TECNOCAR RN318
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534513
UFI 24.068.00
UFI 24.472.00
VAPORMATIC VPD 6184
WINKLER 265 000 830 00

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.