FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WK 1040/1 X

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WK1040-1x

4011558965402

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 108 mm; Thread Size (F) = 33/4-10UNS; Thread size exit (G) = 1-14UNS-1B; Height (H) = 128 mm A: 108 F : 3 3/4-10 UNS G: 1-14 UNS - 1B H: 128
Equivalencias con otras marcas (55)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
AGCO 3909638
DENNIS DEP102125
DYNAPAC 4700950158
KNORR-BREMSE K117909N50
MASSEY-FERGUSON 3909638M1
NEW HOLLAND (CNH) 20863193
RENAULT 74 21 088 114
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 591 256
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 21 380 403
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 851 191
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20853583
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) VOE21380408
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 21380403
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 21380515
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20851191
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 21380408
AL-FILTERS ALG-2219
ALCO SP-1404
BOSCH F 026 402 135
CLEAN DNW 2509
COOPERSFIAAM FP6060CPF
DELPHI HDF305
DIGOEMA FILTER DGM/K 19115
DONALDSON P551033
DT DIESELTECHNIC 2.12269
DT DIESELTECHNIC 6.33211
FEBI-BILSTEIN 40297
FIL FILTER ZP 3299 F
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FS19895
FRAM PS10798
GIF-FILTER GF 350
GUD Z 629
HENGST H7062WK30
HENGST H7063WK30
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 906130
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) 3909638
KS KOLBENSCHMIDT 4322-FS
KS KOLBENSCHMIDT 50 014 322
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 384
MAHLE (KNECHT/MAHLE) KC 384 D
MECAFILTER ELG5559
MFILTER (BALTIC FILTER) DF 3606
MISFAT WS005
MISFAT ELG5559
PURFLUX CS797
RACOR (PARKER-RACOR) R60P-D-MAX
RACOR (PARKER-RACOR) R60T-D-MAX
SCHUPP / SF FILTER SK 3136
SCHUPP / SF FILTER SK 3031
SCT ST 6102
SOFIMA S 4158 NR
SOGEFI PRO FP6060
TECNOCAR RN92
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535585
UFI 24.158.00

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.