FILTRO DE COMBUSTIBLE MANN FILTER WDK 11 102/13

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-WDK11102-13

4011558007171

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 108 mm; Inner diameter of gasket (B) = 93 mm; Outer diameter of gasket (C) = 103 mm; Thread Size (G) = M32x1.5; Height (H) = 263 mm A: 108 B: 93 C: 103 G: M32x1.5 H: 263
Equivalencias con otras marcas (24)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
KOHLER GM41469
KOHLER 330560617
MACK 21763342
ROPA 304002000
SANDVIK 912028000
SANY GROUP B222100000217
SANY GROUP 60001117
SDLG 11214500
SDLG 15126069
SDMO 330560689
SDMO 330051369
TAMROCK 56045594
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 15126069
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20924422
BALDWIN BF46034
BOSCH F 026 402 017
DONALDSON P550529
FLEETGUARD/CUMMINS FILTRATION FF254
HENGST H580WK
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SN 70201
LUBER-FINER LFF 8059
SCHUPP / SF FILTER SK 3320/4
TECNOCAR RN239
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1536150

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.