FILTRO DE COMBUSTIBLE FLEETGUARD FS19588

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT309-FS19588

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Filtro de combustible Fleetguard FS19588 Fleetguard® FS19588 fuel filter cartridge reduces contamination, trapping dirt particles and preventing them from reaching the moving parts in your engine supporting longer service intervals. Aplicaciones publicadas: Pre-Filter Type
Equivalencias con otras marcas (16)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
Sin marca publicada 33649
Sin marca publicada KC227
Sin marca publicada WK8130
Sin marca publicada H680WK
Sin marca publicada L3891F
Sin marca publicada PSC888
Sin marca publicada 33319
Sin marca publicada 34981
Sin marca publicada 46553976
Sin marca publicada 87802923
Sin marca publicada 87802332
Sin marca publicada 87801341
Sin marca publicada 1535420
Sin marca publicada 7802923
Sin marca publicada FS1958800
Sin marca publicada FS1958800JX

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.