FILTRO DE COMBUSTIBLE FLEETGUARD FF5782

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT309-FF5782

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Filtro de combustible Fleetguard FF5782 Unmatched ability to remove fine harmful contaminants and water from fuel using NanoNet® proprietary media. Aplicaciones publicadas: Fuel Filter featuring NanoNet for Cummins QSK MCRS Engines (19L, 38L, 50L, 60L)
Equivalencias con otras marcas (18)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
Sin marca publicada BF7932
Sin marca publicada FC57290
Sin marca publicada 33944
Sin marca publicada DBF5782
Sin marca publicada 86944
Sin marca publicada SK3056
Sin marca publicada 3944
Sin marca publicada SN40624
Sin marca publicada 4669643
Sin marca publicada XA3386
Sin marca publicada 4964100
Sin marca publicada 4964234
Sin marca publicada 4684949
Sin marca publicada 15503187
Sin marca publicada 57899338
Sin marca publicada 10332309
Sin marca publicada FF0578200
Sin marca publicada FF0578200JX

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.