FILTRO DE ACEITE MANN FILTER W 9072

Aún sin calificaciones
Escribir una reseña

Tu opinión se enviará a NLT para revisión. Tu correo no se mostrará públicamente.

Ir directamente a la información del producto
Consultar precio

NLT306-W9072

4011558083397

Entrega y recolección

Envío a domicilio

Ingresa tu código postal para consultar las opciones y el costo de envío.

Estimación por código postal, productos y cantidad. La disponibilidad y el importe final se confirman con tu dirección completa al finalizar la compra.

Formas de pago
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
Lo sentimos, está agotado.

Pero podremos avisarte cuando esté disponible nuevamente.

Detalles del producto

Agotado
Outer diameter (A) = 94 mm; Inner diameter of gasket (B) = 63 mm; Outer diameter of gasket (C) = 72 mm; Thread Size (G) = 3/4-16 UNF; Height (H) = 139 mm A: 94 B: 63 C: 72 H: 139 Bypass Valve Opening Pressure: 12 bar
Equivalencias con otras marcas (17)
Marca / fabricanteNúmero de referencia
CASE CONSTRUCTION 87729947
HITACHI 8980756760
HITACHI 4684348
ISUZU 8-98075676-0
ISUZU 898075676
ISUZU 8980756761
J.C.BAMFORD 32/926119
KOBELCO VI8980756760
SANY GROUP 60197083
BALDWIN B7486
CARQUEST 94161
FAI FILTRI CTT 050 1 3 P10 C
GUD T 697
GUD Z697
HIFI-FILTER (JURA FILTRATION) SO 6158
SCHUPP / SF FILTER SP 4959
WIX WL10110

Verifica el número de parte y la aplicación de tu vehículo antes de comprar.

¿Preguntas sobre este producto?

Estaremos encantados de ayudarle.